Общественная организация
«Lira & Iluminare»
Голосование
Каковы, по вашему мнению, причины пандемии COVID-19?

20 апр 2023, 13:49Просмотров: 837 Общество

Кику – Санду: Вы бОльшие воры и преступники, чем все правительства до сих пор

Кику – Санду: Вы бОльшие воры и преступники, чем все правительства до сих пор

Экс-премьер Ион Кику подверг жесткой критике правление Майи Санду и PAS, назвав их власть "еще большими преступниками и ворами, чем все правительства" до этого. Об этом сообщает тг-канал Журналист.MD со ссылкой на соцсети Кику. 

«Майя Санду, приятно знать, что европейская интеграция, осуществленная вами через диктатуру и коррупцию, будет иметь точно такой же результат, как и проведенная вами реформа юстиции через захват и беззаконие», - пишет бывший премьер-министр Ион Кику в своем тг-канале.

«Вы бОльшие воры и преступники, чем все правительства до сих пор. Даже чем то, частью которого вы были в период 2012-2015 годов, когда был украден «миллиард» и вы отдали аэропорт русским. Майя Санду, когда вы расскажите, на что вы потратили прошлой осенью кредит ЕБРР в 300 млн евро, сколько газа и по какой цене вы купили на эти деньги, которые ваши дети не вернут, сколько еще мы будем платить 29 леев за газ, которые наши дети уже однажды заплатили за кредит, который вы возложили на их плечи?", - констатирует Ион Кику.


Подписывайся на тг-канал Журналист.MD и будь всегда в курсе самых острых событий без цензуры!

Автор (ы): редактор Ксения ЛАВРОВА
Tags: #PAS #Кику
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: