Общественная организация
«Lira & Iluminare»
Голосование
Каковы, по вашему мнению, причины пандемии COVID-19?

08 ноя 2021, 17:20Просмотров: 955 Общество / Культура

У Стаса Намина - юбилей: 70 лет! (ВИДЕО)

У Стаса Намина - юбилей: 70 лет!
Источник фото: smotrim.ru/

Знаменитому музыканту, прямому родственнику одного из 26 бакинских комиссаров – человеку, который дружил с Джоном Ленноном и продолжает дружить с Йоко Оно - Стасу Намину – исполнилось 70 лет.

   Никуда не денешься от шаблонной фразы, что его вклад в музыкальную культуру трудно переоценить. Легендарная группа «Цветы», песни которой продолжают оставаться хитами, множество музыкальных проектов, среди которых «Парк Горького», «Моральный кодекс» и другие выдающие примеры русского рока – ко всему этому приложил руку и душу юбиляр.

   Стас Намин и сегодня полон творческих идей. Мюзиклы, рок-оперы, классические симфонии.

озраст выдает седина и видимая грусть в глазах, ведь не вернуть уже Леннона… Да и времена нынче такие, что однообразие, эпатаж и откровенное хамство становятся двигателями популярной музыки и возносят на такой ненадежный пъедестал смазливых мальчиков с татуированными ушами.

    Все же есть уверенность, что музыка Стаса Намина останется, а о нынешних кумирах на час вряд ли кто-то вспомнит. Как ни крути, в любом ресторане от Магадана до Бреста среди самых востребованных композиций так самая «Мы желаем счастьям вам…»

Присоединяемся к многочисленным здравицам в честь юбиляра и уверены, что он порадует нас такими же замечательными мелодичными, узнаваемыми и бессмертными хитами!

ВИДЕО:

Автор (ы): Михаил ЛУПАШКО
Tags: #Стас_Намин #Цветы
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: