Общественная организация
«Lira & Iluminare»
Голосование
Каковы, по вашему мнению, причины пандемии COVID-19?

04 апр 2023, 17:28Просмотров: 1 244 Познание / В здоровом теле

Шокирующие выводы ВОЗ: 90% смертей от COVID-19 приходится на вакцинированных пациентов

Шокирующие выводы ВОЗ: 90% смертей от COVID-19 приходится на вакцинированных пациентов

Согласно статистике правительства Великобритании, 90% смертей от COVID-19 приходится на вакцинированное население, а 82% из них - на получивших бустерные прививки троекратно. К таким страшным выводам пришли журналисты ряда европейских СМИ.

Журналисты расследовали, что в течение некоторого времени в официальных данных правительства Великобритании наблюдалась любопытная закономерность. Примерно через пять месяцев после введения каждой дозы вакцины против COVID-19 в каждой возрастной группе уровень смертности на 100 000 населения среди вакцинированных значительно возрастал по сравнению с невакцинированными.

В период с 1 марта по 31 июля 2021 года, в течение пяти месяцев, на вакцинированных приходилось большинство смертей от COVID-19 в Англии, а именно большинство этих смертей (66%) приходилось на вакцинированных одной дозой.

В свою очередь, в период с 1 августа по 31 декабря 2021 года, то есть в течение пяти месяцев, вакцинированные лица стали причиной большинства смертей от COVID-19, причем число смертей почти утроилось по сравнению с предыдущими пятью месяцами - это те, кто был вакцинирован двумя дозами, стали причиной большинства смертей от COVID-19. 

Кроме того, в конце мая 2022 года уровень смертности был самым низким среди непривитых в каждой отдельной возрастной группе в Англии и самым высоким - среди вакцинированных одной дозой, двумя или тремя дозами. Закономерность эта уже подмечена, но пока ее причины так и не исследованы.

Вместе с этим журналисты констатировали снижние смертности от коронавируса среди непривитых. 

В настоящее время ВОЗ намерено пересмотреть отношение к массовой вакцинации от Covid-19 детей и подростков и делают выводы, что, видимо, проводить ее не нужно.

Источник: www.mk.ru
Автор (ы): редактор Ксения ЛАВРОВА
Tags: #COVID #вакцинация
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: