Общественная организация
«Lira & Iluminare»
Голосование
Каковы, по вашему мнению, причины пандемии COVID-19?

20 окт 2021, 20:24Просмотров: 1 557 Познание / Эзотерика

Хочешь быть здоров и полон энергии?! Стриги ногти по дням недели

Хочешь быть здоров и полон энергии?! Стриги ногти по дням недели

Ногти –  регулятор приема человеческим организмом энергии, поэтому подстригая их можно эту энергию регулировать, направлять в нужное русло, очищать энергетические каналы, "остригать" болезни, убирать депрессию. Но есть дни, когда подстригать ногти не рекомендуется. Хотите - верьте, хотите - нет. Наше дело дать информацию для размышления. 

Итак рассмотрим каждый день недели

🔸Понедельник - стрижка ногтей является профилактикой гинекологических и урологических заболеваний. Именно в этот день остригается печаль, тоска, комплексы и память о разных неприятностях.
🔸Вторник - остригаются неожиданные неприятности, приобретается защиту в экстремальных ситуациях, и так же состригают заболевания крови и головы.
🔸Среда - остригается неразбериха в мыслях и делах, улучшается нервная система, повышается иммунитет, улучшаются инстинкты, и повышается успех в учебе, общении и приближаются хорошие известия.
🔸Четверг - остригаются болезни печени, продлевается срок жизни и повышается уверенность в себе.
🔸Пятница - увеличивается красота физического тела. Мужчинам не рекомендуется состригать ногти, так как это усиливает скапливающиеся в теле шлаки и замедляется метаболизм.
🔸Суббота - это очень благоприятно, так как это день аскезы, сострижение ногтей в субботу укрепляет здоровье, снимает кармические долги и улучшает саму аскезу. То есть, если женщине необходимо провести какую-то аскезу, плоды которой она бы отдала на благополучие семьи, то перед самой аскезой ей хорошо бы состричь ногти.
🔸Воскресенье - состригать ногти не рекомендуют, потому это день Солнца и такие большие очистительные обряды в воскресенье делать не рекомендуется.

Это, конечно, достаточно грубый подход, потому что еще есть лунные фазы, лунные дни, когда можно, а когда не рекомендуется вообще что либо состригать или удалять из организма. Поэтом лучше всего комплексно подходить к вопросу. По крайней мере, в воскресный день лучше не стричья и не состригать ногти ни при какой фазе Луны. 

Источник: t.me/Kuznicazdorovya
Автор (ы): Ольга ЗАПОРОЖСКАЯ
Tags: #ногти #дни #стричь
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: