Общественная организация
«Lira & Iluminare»
Голосование
Каковы, по вашему мнению, причины пандемии COVID-19?

25 май 2023, 22:45Просмотров: 753 Общество

Платон - Речану: Как отвратительно и аморально отбирать у нищих, чтоб заместить красную икру на белужью на своём бутерброде

Платон - Речану: Как отвратительно и аморально отбирать у нищих, чтоб заместить красную икру на белужью на своём бутерброде

Вячеслав Платон подверг резкой критике заявление премьера Дорина Речана о необходимости повышения зарплат министрам. Глава кабмина посетовал на заседании правительства в четверг, что «это абсурд, когда у министров зарплата меньше, чем у тех, кто работает на стройке».

"Ваша решительность в деле повышения зарплат министрам и другим госслужащим вдохновляет и сплачивает весь молдавский народ в фокусе его стремления к объединению со всеми европейскими народами в одну дружную и солидарную семью. Столь высокие цели ещё никогда в истории нашей страны не преисполняли гордостью и благодарностью нашему Президенту и Правительству. Каждый из нас, а особенно пенсионеры, переживают за благополучие и процветание семейных бюджетов Президента, министров, депутатов и других бестолковых дармоедов, своими непомерными усилиями добившихся невероятных успехов в деле обрушения ВВП страны.

Хочу заострить Ваше внимание на том, что еще ни один министр или депутат в истории Молдовы, кроме Андрея Спыну, не покинул свой пост по причине низкой заработной платы. Тем более после Великого национального собрания 21 мая и произнесенных нашей Президентшей слов они будут вдохновлены и преисполнены решимости не надевать зеленые штаны и мыть голову еще какое-то время бесплатно. Надеюсь, Вы перестанете заниматься херней и подумаете об экономике и о неиндексированных пенсиях голодающих людей! Кредиты Вам в помощь!

PS . Как отвратительно и аморально отбирать у нищих, чтоб заместить красную икру на белужью на своём бутерброде." - написал Вячеслав Платон в своем телеграм-канале. 

Источник: t.me/VPlatonLife
Автор (ы): Ольга Запорожская
Tags: #Платон #Речан
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: