Общественная организация
«Lira & Iluminare»
Голосование
Каковы, по вашему мнению, причины пандемии COVID-19?

28 мар 2023, 18:13Просмотров: 332 Общество

Батрынча ответил Шору: Приезжайте к нам в офис и докажите, что готовы пожертвовать своим комфортом и безопасностью

Батрынча ответил Шору: Приезжайте к нам в офис и докажите, что готовы пожертвовать своим комфортом и безопасностью

Влад Батрынча «пригласил» Илана Шора в офис ПСРМ и призвал вернуть «депутатов (ПСРМ) в семью». Заявление последовало, после вчерашнего обращения Шора, где он обвинил руководство ПСРМ в том, что они не дают своим рядовым членам бороться с антинародным режимом и подчеркнул, что «двери» партии Шор «открыты».

"Илан Миронович, тронут вашим вниманием и лекцией на тему протестной борьбы и ситуации в Партии социалистов. Особенно если учесть, что серьезная часть проблем нашей команды на протяжении последних 10 месяцев - это ваша работа. Уверен, что вы это делаете исключительно в интересах борьбы с Майей Санду.

 Проплаченные опросы, медийные заказы, подкуп депутатов и примаров, - это не те методы, которыми можно сплотить оппозицию и протест. 

 Мы не запрещали нашим людям участвовать в протестах, даже ваших. Не манипулируйте. Мы публично высказывались десятки раз в поддержку и защиту протестующих, права на свободный протест, против  полицейских методов.

 Социалисты всегда были и будут на передовой борьбы. Самые крупные протесты в истории Молдовы организовывала именно наша команда - против захваченного государства, банковских краж, грабительских приватизаций, произвола властей. Боролись с режимом Плахотнюка.

 Где были вы в те годы, чем занимались?

 И последнее. Если бы я боялся прокуроров, то не провел бы лично более 600 протестов, за последний год - более 100 протестов против режима Санду.

 Вы отметили, что "ваши двери открыты". Отвечу вам той же открытостью. Приезжайте к нам в офис, в Кишинев. Сядем и открыто обсудим многие вещи. Вместе докажем, что не боимся прокуратуры и юстиции режима.

 Кстати, предлагаю вам провести вдвоём пикет перед зданием генпрокуратуры

И вы докажете, что готовы пожертвовать своим личным комфортом и безопасностью.

 Если появится доверие, встанем плечом к плечу со всем молдавских народом и пойдём вперёд. Против бедности и произвола. Ну, в общем, всё по вашему тексту. Ждём вас!"

Источник: t.me/psrmmd
Автор (ы): Ольга ЗАПОРОЖСКАЯ
Tags: #Шор #Батрынча
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: