Общественная организация
«Lira & Iluminare»
Голосование
Каковы, по вашему мнению, причины пандемии COVID-19?

05 мар 2022, 18:50Просмотров: 1 232 Общество

Пресс-центр МВД (т.н.) ПМР: Внимание! В Приднестровье готовят провокацию!

Пресс-центр МВД (т.н.) ПМР: Внимание! В Приднестровье готовят провокацию!

"В Соцсетях провокаторы распространяют дезинформацию о том, что в Тирасполе готовится митинг. Задача - спровоцировать стихийную толпу и получить реакцию за рубежом..." Об этом говорится о официальном заявление МВД непризнанной Приднестровской Молдавской Республики. 

"❗️ Внимание! В Приднестровье готовят провокацию!

В Соцсетях провокаторы распространяют дезинформацию о том, что в Тирасполе готовится митинг.

Организаторы ложного митинга не находятся в Приднестровье. В это очень нестабильное время они видят, что в республике спокойная обстановка.

Задача - спровоцировать стихийную толпу и получить реакцию за рубежом, создав образ Приднестровья, якобы несущего угрозу в регионе.

Провокаторы знают, что в республике никто не отменял ограничительные меры и массовые мероприятия, а скопление людей - запрещены.
Распространители дезинформации хотят спровоцировать реакцию властей, так как закон предусматривает админответственность за нарушение карантинных требований. Такой реакции и ждут силы недружественные нашей республики.

В Приднестровье живут люди самых разных национальностей. Организаторы митинга, пытаются рассорить их. При этом сами провокаторы, по оперативным данным, ведут свою работу из-за границы.

Уважаемые приднестровцы! Не поддавайтесь на провокации. Не доверяйте дезинформации", - говорится в заявлении прсс-центра МВД непризнанной ПМР. 

Источник: https://t.me/mvdpmr
Tags: #ПМР #Украина #провокация
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: