Общественная организация
«Lira & Iluminare»
Архивы публикаций
«    Ноябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Ноябрь 2025 (34)
Октябрь 2025 (97)
Сентябрь 2025 (54)
Август 2025 (45)
Июль 2025 (9)
Июнь 2025 (3)
Голосование
Каковы, по вашему мнению, причины пандемии COVID-19?

24 фев 2022, 19:51Просмотров: 3 001 Общество

Полковник армии США в отставке МакГрегор: "Первое, что мы должны сделать — это принять точку зрения Путина". (ВИДЕО)

Полковник армии США в отставке МакГрегор: "Первое, что мы должны сделать — это принять точку зрения Путина".

Не все так просто в американском "королевстве" - так можно перефразировать крылатое выражение из одного популярного фильма.  Полковник армии США в отставке Даг МакГрегор призвал принять позицию Путина и России.


"Первое, что мы должны сделать — принять точку зрения не только Путина, и не только Путина, но и всей России, которой они держались все 25 лет. Необходимо принять, что она стоящая. Они не хотят американских и войск НАТО у своих границ. Мы не хотели их в Кубе, они не хотят нас у себя. Все логично. Нам нужно это признать. Прекратить притворяться, словно это не проблема", — подчеркнул полковник в отставке.

ВИДЕО:

Автор (ы): редактор Ксения ЛАВРОВА
Tags: #США #Россия #Путин
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Курс валют
  Источник курса: cursbnm.md
Погода
Популярные статьи
Парламент XII созыва начал работу: созданы фракции, Постоянное бюро, формируются постоянные комиссии 🚨 Temu, AliExpress и Joom под ударом: дешёвые посылки в Молдове могут подорожать на треть BREAKING NEWS. Александру Мунтяну представил команду: новые обещания — старые лица Единство Патриотического блока оказалось дутым: ПСРМ и ПКРМ - сами по себе, Тарлев ушел в свободное плавание Настраиваемся на переход на зимнее время: когда и зачем В Молдове вслед за Русским домом "отправились" и группы дружбы с Россией и Беларусью 💥 США вводят санкции против крупнейших российских нефтяных компаний и требуют немедленного прекращения войны Парламент Молдовы сформировал Постоянное бюро и распределил комиссии Трам грозит "разбомбить" любую страну, с которой США начнет войну 🎉 Дубоссары отметили День города: исторический момент и духовное единство