Общественная организация
«Lira & Iluminare»
Голосование
Каковы, по вашему мнению, причины пандемии COVID-19?

16 июн 2021, 16:32Просмотров: 1 162 Общество

Хозяева Молдовы - ее народ, а не граждане Румынии и западные послы

Хозяева Молдовы - ее народ, а не граждане Румынии и западные послы
Источник фото: upn.md

Лидер движения "Спасем Молдову", полковник в отставке Ион Маху прокомментировал Открытое письмо к президенту РМ от офицеров силовых органов и вооруженных сил Республики Молдова в отставке и в резерве.

"Давно не секрет, что Запад поддерживает Майю Санду. Иначе бы она так не задержалась в политике. Она послушно выполняет волю своих внешних кураторов, и мы это хорошо понимаем. Тем не менее наше обращение - это способ достучаться до ее самосознания. Вы выросли на этой земле, Вы впитали с молоком матери культуру родного края, Молдовы. Зачем же вы, Майя Григорьевна предаете эту страну?"- сказал Ион Маху.

По его словам, Открытое письмо — это еще и призыв к гражданам Молдовы обратить внимание на реальное положение дел в политике и экономике страны.

"Почему у нас дома хозяйничают послы ЕС, США и Румынии. Они открыто вмешиваются во внутренние дела Молдовы! Все патриотические силы, кому небезразлична судьба нашей Родины, кто выступает за сохранение суверенитета и идентичности, кто желает отстоять молдавскую историю, язык, государственность, должны мобилизоваться и четко дать понять, что народ Молдовы единственный хозяин в нашей стране!", — отметил Маху.

Источник: https://t.me/moldavskii_piston/14817
Автор (ы): редактор Ксения ЛАВРОВА
Tags: #открытоеписьмо #Маху
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: