Общественная организация
«Lira & Iluminare»
Голосование
Каковы, по вашему мнению, причины пандемии COVID-19?

22 фев 2022, 10:38Просмотров: 2 410 Общество

Богдан Цырдя о счетах Зеленского: Слуга народа, чего уж там!

Богдан Цырдя о счетах Зеленского: Слуга народа, чего уж там!

"🔥🔥🔥Слуга народа, чего уж там! 🥊Чуть не забыл - он еще и борец с коррупцией! Точь в точь как Майя Санду." Так прокомментировал политолог, дептат БКС Богдан Цырдя информацию о финансовом состоянии Президента Украины Владимира Зеленского. 

🛑"На счетах президента Украины Владимира Зеленского на Коста Рике в банке Dresdner Bank Lateinamerika за последние 36 месяцев скопилось чуть более $1.2 млрд.

💰Регулярные пополнения рваными траншами по $12-35 млн, приходят по разным каналам, как от Рината Ахметова и Виктора Пинчука через банк First Union Bank и Deutsche Bank, а так же Игоря Коломойского с его женевских счетов банка Banque Nationale de Paris.

🧰Абсолютно понятно, что без контроля органов власти ФРГ и Франции, движение выведенных из Украины средств МВФ и транснациональных корпораций, включая гигантов Big Pharmacy, невозможно.

🏠Из крупных покупок Зеленского со своих счетов, было приобретение виллы в Майами за $34 млн, а также 8 комплектов ювелирных украшений Graff за ₽5.6 млн.

🏦Помимо президента Украины в банке Dresdner, есть счета у главы офиса президента Украины Ермака на скромные $ 56 млн, у Светланы Тихановской на $ 4.5 млн, большую часть из которых она перевела в декабре 2020 в банк HSBC в лондонский офис.

🥁Также счета в филиале Dresdner банка в Майами есть у Владислава Суркова (большую часть времени по слухам проводит в Лондоне), Арсения Яценюка, ряда топ менеджеров госкорпораций из РФ"

Источник: t.me/russica2/44356
Tags: #Зеленский
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: