Общественная организация
«Lira & Iluminare»
Архивы публикаций
Голосование
Каковы, по вашему мнению, причины пандемии COVID-19?

14 фев 2022, 15:08Просмотров: 1 383 Общество

Богдан Цырдя: Зачем Санду продвигает аргументы англосаксов о войне?!

Богдан Цырдя: Зачем Санду продвигает аргументы англосаксов о войне?!

Президент Республики Молдова Майя Санду выступила с экстренным обращением к гражданам, намекая между строк, что Россия может напасть на Украину! Зачем это делает глава государства? - задался вопросом  депутат БКС Богдан Цырдя. Комментарий политолога без купюр.

"Майя Санду выступила с экстренным обращением к гражданам, намекая между строк, что Россия может напасть на Украину!

📢 Но мы должны быть едины и не подаваться на пропаганду войны и на тех, кто хочет разделить нас в эти тяжелые минуты! Вспомнила даже про нейтралитет!

💯Зачем Майя Григорьевна продвигает аргументы англосаксов о войне, мы не знаем.

📕Даже Зеленский утверждает, что Россия не собирается напасть, что не надо продвигать истерию, которая наносит огромный ущерб Украине!

🥁Очевидно, что Майя Григоревна выполняет заказ заокеанских хозяев, которые вот уже 4 месяца воют о нападении России, но нападение никак не происходит.

🪝И что хорошего дает нам это обращение, кроме паники и страха? Отвлечение внимания от роста цен и нищеты?

🧨Но ведь последствия таких деклараций могут быть тяжелыми: обвал экономики, падение курса лея, опустошение магазинов, падение акций некоторых предприятий!

🧱 Видимо, воля хозяев важнее жизни сограждан..."

Источник: https://t.me/tirdea
Автор (ы): редактор Ксения ЛАВРОВА
Tags: #Санду #Цырдя #Украина
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Курс валют
  Источник курса: cursbnm.md
Погода
Популярные статьи
«Огромный страх»: угрозы Трампа в адрес Сороса охлаждают деятельность американских некоммерческих организаций Парламент XII созыва начал работу: созданы фракции, Постоянное бюро, формируются постоянные комиссии Кто откроет первое заседание нового парламента: музыкант или представитель оппозиции? Интрига сохраняется после отказа Воронина ✨ Гороскоп на неделю с 6 по 12 октября 2025 года: обновление и примирение В Приднестровье водят режим экономии газа ❄️🌊 Экстремальная погода в регионе: снег в Румынии и наводнение в Болгарии 💰 Октябрь и деньги: кому звёзды обещают прибыль Лунный гороскоп на 17 октября 2025 года: идеализм — это прекрасно, пока не превращается в навязчивую уборку Единство Патриотического блока оказалось дутым: ПСРМ и ПКРМ - сами по себе, Тарлев ушел в свободное плавание Первый день октября в Молдове: пасмурно и прохладно