«Lira & Iluminare»
Архивы публикаций
Голосование
Каковы, по вашему мнению, причины пандемии COVID-19?
07 фев 2022, 18:11Просмотров: 1 178 Общество
Ион Кику: Надо пожелать правительству успехов, чтобы от страны хоть что-нибудь осталось, когда люди их выгонят

Сегодня, в день, когда правительству Гаврилицы (PAS) исполнилось полгода, экс-премьер Ион Кику предложил пожелать им успехов, чтобы от страны хоть что-нибудь осталось.
"Нужно пожелать им успехов, ибо от их успехов зависит, что останется от страны, когда люди, приведшие их к власти, выгонят их.
Надеюсь, за это время они вынесли хотя бы один урок - можно врать много времени о том, что сделаешь, но невозможно - о том, что делаешь. Даже, если сумел переподчинить себе всю прессу. Включая, финансируемую из денег налогоплательщиков", - написал Ион Кику в своем телеграм-канале.
Добавить комментарий
Трамп: "Передайте Медведеву, чтобы следил за своими словами..." 12:49Астрологический прогноз на 31 июля 11:00Топливо подешевеет на предстоящий weekend. НАРЭ установило референтные цены 12:34Египетская саранча подбирается к Молдове. Насекомое уже в Одесской области. Стоит ли беспокоиться об урожае? 14:36Простесты на Украине против ограничений полномочий НАБУ. Зеленский: "Мы слышим общество!" 13:01
Курс валют
Популярные статьи
Украина с 1 июля перешла на европейский стандарт напряжения в электросетях
Советник Трампа подверг жёсткой критике политику Майи Санду
Вернулся ретроградный Меркурий: до 11 августа ожидаются потрясения и срыв всех планов
Египетская саранча подбирается к Молдове. Насекомое уже в Одесской области. Стоит ли беспокоиться об урожае?
Топливо подешевеет на предстоящий weekend. НАРЭ установило референтные цены
Полиция вновь задержала лидера партии "Шанс"
Простесты на Украине против ограничений полномочий НАБУ. Зеленский: "Мы слышим общество!"
Астрологический прогноз на 31 июля
Трамп: "Передайте Медведеву, чтобы следил за своими словами..."