Общественная организация
«Lira & Iluminare»
Голосование
Каковы, по вашему мнению, причины пандемии COVID-19?

20 май 2022, 11:58Просмотров: 1 991 Общество

После ковида - оспа? Билл Гейтс готовит мир к вспышке модифицированной оспы

После ковида - оспа? Билл Гейтс готовит мир к  вспышке модифицированной оспы

Билл Гейтс, один из богатейших людей мира, имя которого связывают с несколькими крупными скандалами в области медицины, призвал правительства ведущих стран готовиться к вспышке модифицированной оспы, пишет aif.ru.

«Если бы Гейтс и правда заботился о человечестве, наверное, не было бы скандала в Индии, где он начал применять новые противополиомиелитные вакцины, в результате чего, по сообщениям СМИ, многие дети были парализованы. Эпидемия сошла на нет, лишь когда новое индийское правительство изгнало фонд Гейтса из страны. Учтите, что Гейтс стал влиятельнейшей фигурой благодаря мировому кризису 2008 г. Тогда политики и международные организации столкнулись с огромным дефицитом денег. Та же ВОЗ попала под контроль крупных бизнесменов, в том числе Гейтса. Его „благотворительность“ — лучший бизнес, потому что он стратегически ориентирован и определяет повестку завтрашнего дня для всего мира. Через гранты некоммерческим организациям миллиардер влияет на СМИ и правительства западных стран. Частью новой повестки становится и климатическое мошенничество, и всё, что связано с пандемиями», - говорит депутат Госдумы, научный руководитель Института проблем глобализации Михаил Делягин. 

Состояние Гейтса за последние годы выросло с 50 до 133 млрд долл., а его интересы простираются куда дальше, чем программное обеспечение.

«Великий филантроп» скупает сотни тысяч акров земли, вкладывается в ГМО-культуры, патенты на синтетическую еду, производит корма из личинок и скупает глобальные СМИ, чтобы те доказывали благотворность подобных экспериментов», - напоминают эксперты РУССТРАТ. 

Но главная страсть Гейтса — всевозможные вакцины.

Ещё в 2000 г. Гейтс основал «Глобальный альянс по вакцинам и иммунизации» (GAVI), объединивший усилия его фонда, Всемирного банка, ВОЗ и производителей вакцин для продвижения новых прививок. В 2010 г. в Давосе он провозгласил «десятилетие вакцин», инвестировав 10 млрд долл. в планы иммунизации человечества.

А 18 октября 2019 г. Центр Джона Хопкинса, ВЭФ и Фонд Гейтса провели в Нью-Йорке «Событие 201» — игру-симуляцию, моделирующую пандемию некоего нового коронавируса.

Это случилось за пару месяцев до начала настоящей вспышки СOVID-19 в Китае.

Источник: https://t.me/russtrat
Автор (ы): редактор Ксения ЛАВРОВА
Tags: #COVID #ВОЗ #вакцины #оспа #БиллГейтс
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: