Общественная организация
«Lira & Iluminare»
Голосование
Каковы, по вашему мнению, причины пандемии COVID-19?

09 мар 15:29Просмотров: 1 595

BREAKING NEWS! Россия заявила, что в американских биолабораториях на Украине создавалось бактериологическое оружие (ВИДЕО)

Российская Федерация заявляет, что в американских биолаботаториях велась разработа бактериологического оружия. Об этом заявила в ходе традиционного брифинга официальный представитель МИД России Мария Захарова.

Мария Захарова заявила, что в американских лабораториях на территории Украины, которые управлялись из Пентагона, велась работа над созданием бактериологического оружия. 


Ранее США признали, что действительно на Украине есть американские биологические лаборатории. Более того зам. госсекретаря США Виктория Нуланд заявила, что сейчас главная задача скорее уничтожить или вывезти содержимое этих лабораторий.

"В Украине существуют исследовательские биологические лаборатории. Мы сейчас обеспокоеы тем фактом, что российские военные могут попытся взять контроль над ними. Мы плотно работаем с украинской стороны, что бы не допустить, чтобы биоматериалы и результаты исследований попали в руки российской стороны", - заявила Нуланд. 

Уже обнаружены свыше 30 таких лабораторий. В них работали с  возбудителями таких страшных заболеваний, как чума, черная оспа, полимиелит, сибирская язва, эбола и другие. В частности, такая лаборатория находится недалеко от молдавской границы под Одессой. Также в этих лабораториях были обнаружены образы генных биоматериалов  славянского этноса, подготовленных для отправки в США.

По официальным данным, в этих лабораториях проводились биологические исследования 3–5 уровня опасности. Речь идет не только об особо опасных патогенах, но и  разработке генотипов человеческого здоровья, конституции организма, а также воздействия различных штаммов болезнетворных бактерий и вирусов на человека, шла разработка и новых штаммов вирусных эпидемиологических заболеваний.


источник: INDEX

Источник: https://t.me/indexMD
Автор (ы): редактор Ксения ЛАВРОВА
Добавить комментарий