Общественная организация
«Lira & Iluminare»
Архивы публикаций
Голосование
Каковы, по вашему мнению, причины пандемии COVID-19?

22 дек 2023, 16:53Просмотров: 326 Событие / В Молдове

В Кишиневе объявили ЧС в связи со вспышкой птичьего гриппа

В Кишиневе объявили ЧС в связи со вспышкой птичьего гриппа
Источник фото: gorpol37.spb.ru

В Кишиневе объявлена чрезвычайная ситуация, в связи со вспышкой птичьего гриппа у лебедей.

Мэрия Кишинева 22 декабря объявила чрезвычайную ситуацию. Это связано со вспышкой птичьего гриппа. Граждан просят держать домашнюю птицу под присмотром, ограничить им доступ к открытым водоемам и лугам. Помимо этого, власти усилят меры по борьбе с незаконной торговлей продуктами питания. Запрещено проведение ярмарок птиц, в том числе декоративных.

«В муниципии Кишинев объявлена чрезвычайная ситуация из-за вспышки птичьего гриппа у лебедей в озере Гидигич», — говорится в сообщении мэрии столицы.

Источник: Primăria Chișinău
Автор (ы): Рина Котова
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Курс валют
  Источник курса: cursbnm.md
Погода
Популярные статьи
Беглый олигарх Плахотнюк заговорил перед экстрадицией: обращение к гражданам Молдовы накануне выборов «Огромный страх»: угрозы Трампа в адрес Сороса охлаждают деятельность американских некоммерческих организаций Кто откроет первое заседание нового парламента: музыкант или представитель оппозиции? Интрига сохраняется после отказа Воронина Астропрогноз на 23 сентября: энергия, интуиция и новые горизонты Опасный инцидент в Вашингтоне: вертолет с Трампом подвергся "лазерной атаке" В Приднестровье водят режим экономии газа Погода в Молдове на 23 сентября: тепло днем, прохладно ночью ✨ Гороскоп на неделю с 6 по 12 октября 2025 года: обновление и примирение ❄️🌊 Экстремальная погода в регионе: снег в Румынии и наводнение в Болгарии В Молдове стартовал парламентский выборный день — уже проголосовали известные лица