Общественная организация
«Lira & Iluminare»
Архивы публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Октябрь 2026 (44)
Сентябрь 2026 (36)
Август 2026 (15)
Июль 2026 (20)
Июнь 2026 (10)
Май 2026 (16)
Голосование
Каковы, по вашему мнению, причины пандемии COVID-19?

20 дек 2023, 11:40Просмотров: 564 Событие / В Молдове

В районе Флорешт погибли 55 лебедей

В районе Флорешт погибли 55 лебедей
Источник фото: jurnal.md

Специалисты ANSA предполагают, что птицы умерли от птичьего гриппа.

Специалисты Национального агентства по безопасности пищевых продуктов призывают держать всех домашних птиц в закрытых помещениях, чтобы избежать распространения инфекции.

Представители местной власти, управления по чрезвычайным ситуациям Флорешт и Национального агентства по безопасности пищевых продуктов извлекли 55 мертвых птиц из воды.

По данным экспертов ANSA, три вспышки птичьего гриппа подтверждены в Сынжерейском, Унгенском и Дрокиевском районах.

 

Источник: jurnal.md
Автор (ы): Рина Котова
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Курс валют
  Источник курса: cursbnm.md
Погода
Популярные статьи
«Страна подошла к черте»: Тарлев поддержал инициативу об отстранении Санду Школу закрыли, автобус дали, а дорогу так и не отремонтировали: 56 детей из Хыртопа ездят по бездорожью «Везде была кровь»: что произошло на борту Flydubai — хронология событий Оппозиция запустила процедуру импичмента: 46 депутатов требуют отстранить Майю Санду от должности Le Monde: Путин предупредил — ввод европейских войск в Украину означает «войну против России» «Воды практически не осталось»: Чебан показал резко обмелевший Днестр у Сорок Анатолий Кашпировский умер в 87 лет: год назад у него родилась дочь Музыка, танцы и кухня разных народов: Кишинев отметит 25-й Фестиваль этносов Днестр мелеет, власти спорят: Чебан требует ответов, Тофан говорит о засухе и необходимости обеспечить людей водой После Днестра — Прут: снижение уровня воды угрожает водоснабжению 11 населённых пунктов Молдовы