«Lira & Iluminare»
Архивы публикаций
Голосование
Каковы, по вашему мнению, причины пандемии COVID-19?
18 фев 2021, 18:54Просмотров: 844 Общество
Мария Захарова: Кишинев не должен слишком сильно политизировать деятельность российского посольства в Молдавии

Официальный представитель МИД Российской Федерации прокомментировала критику молдавского дипведомства в адрес посла России в Молдове Олега Васнецова из-за его участия по видеосвязи в заседании коллегии МИД непризнанного Приднестровья.
«Подобная работа, включающая поездки по субъектам РФ, ведется посольством Молдавии в Москве, и никакой аллергии у российской стороны это не вызывает, тем более, когда речь идет о видеоконференциях.
Мы рассчитываем, что наши молдавские партнеры будут воздерживаться от политизации деятельности посольства России в Кишиневе таким образом», - заявила Мария Захарова.
Добавить комментарий
ВИДЕО// Кто стоит за партией Усатого? Расследование Павла Григорчука 13:34Санду рискует отношениями с США из-за вмешательства в румынские выборы 18:53В Ватикане идет интронизация нового Папы Римского 12:12В Берлине появилась лазерная надпись: С Днем Великой Победы! 17:26Сколько лет живут домашние кошки? Профессиональный разбор 13:06
Курс валют
Популярные статьи
Свобода слова – реальность или мечта, лозунг или инструмент манипуляции?
Уникальный случай в Молдове: Школьник в 10 лет вошёл в историю дайвинга!
Сколько лет живут домашние кошки? Профессиональный разбор
Санду рискует отношениями с США из-за вмешательства в румынские выборы
Родился "в рубашке"! В Бендерах полуторагодовалыймалыш выпал из окна пятого этажа
В Берлине появилась лазерная надпись: С Днем Великой Победы!
В Ватикане идет интронизация нового Папы Римского
ВИДЕО// Кто стоит за партией Усатого? Расследование Павла Григорчука