«Lira & Iluminare»
Архивы публикаций
Голосование
Каковы, по вашему мнению, причины пандемии COVID-19?
18 фев 2021, 18:54Просмотров: 902 Общество
Мария Захарова: Кишинев не должен слишком сильно политизировать деятельность российского посольства в Молдавии

Официальный представитель МИД Российской Федерации прокомментировала критику молдавского дипведомства в адрес посла России в Молдове Олега Васнецова из-за его участия по видеосвязи в заседании коллегии МИД непризнанного Приднестровья.
«Подобная работа, включающая поездки по субъектам РФ, ведется посольством Молдавии в Москве, и никакой аллергии у российской стороны это не вызывает, тем более, когда речь идет о видеоконференциях.
Мы рассчитываем, что наши молдавские партнеры будут воздерживаться от политизации деятельности посольства России в Кишиневе таким образом», - заявила Мария Захарова.
Добавить комментарий
Нестабильная погода в выходные: в Молдове дожди и грозы 15:37❄️🌊 Экстремальная погода в регионе: снег в Румынии и наводнение в Болгарии 14:47❤️ Октябрьский гороскоп любви: кому повезёт в чувствах, а кому стоит быть осторожне 14:00В Молдове бензин и дизель подешевеют на выходных 12:48Астропрогноз на 3 октября — день сердца и духовного равновесия 08:06
Курс валют
Популярные статьи
Беглый олигарх Плахотнюк заговорил перед экстрадицией: обращение к гражданам Молдовы накануне выборов
18 сентября 2025 года: магическая дата 999 и квантовый переход — время перемен настало
Тёплый старт недели: Молдова наслаждается золотым сентябрём
Астропрогноз на 23 сентября: энергия, интуиция и новые горизонты
Прогноз погоды в Молдове на 18 сентября 2025 года
Астропрогноз на 19 сентября 2025 для всех знаков зодиака
Минэнерго: Более 90% необходимого объёма газа на отопительный сезон закуплено
Дмитрий Козак покинул пост — Кремль подтвердил
Погода в Молдове на 23 сентября: тепло днем, прохладно ночью
Как осенний коридор затмений повлияет на нашу жизнь