Общественная организация
«Lira & Iluminare»
Архивы публикаций
«    Ноябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Ноябрь 2025 (32)
Октябрь 2025 (97)
Сентябрь 2025 (54)
Август 2025 (45)
Июль 2025 (9)
Июнь 2025 (3)
Голосование
Каковы, по вашему мнению, причины пандемии COVID-19?

24 дек 2021, 11:03Просмотров: 1 531 Общество

Богдан Цырдя: Весь этот цирк преследовал одну цель: повесить на Шора всех собак, отмыть ПАС от участия в краже миллиарда

Богдан Цырдя: Весь этот цирк преследовал одну цель: повесить на Шора всех собак, отмыть ПАС от участия в краже миллиарда

Комментарий депутата БКС Богдана Цырдя без купюр

"Вчера ПАС 9 раз подряд снял иммунитет с Илана Шора.

Весь этот цирк преследовал одну цель: повесить на Шора всех собак, отмыть ПАС от участия в краже миллиарда, приватизации Бем, концесии аэропорта.


Это самое главное, что нужно запомнить всем согражданам. И не забывать.

Соответственно, Филат, Лянкэ, Габурич, Негруцэ, Санду, Гроссу ( и даже Плахотнюк) мягко выводятся из под общественного внимания. А значит, получают иммунитет от уголовных дел.

Весь акцент ставится на Шоре и Платоне. И, конечно, на Додоне.

Бем, аэропорт, миллиард заменили кульком, который Додон не брал.

И об этом надо напоминать им каждый день. На всех брифингах, заседаниях парламента, митингах.

Жаль, что Стояногло молчит по этой теме. И даже Шор боится упоминать эти имена, хотя в 2017-2018 не стеснялся делать это.


Надеюсь, все оппозиционные силы ( БКС , ППДП, Гражданский конгресс, ЛП, Шор и т.д) наберутся смелости, и начнут говорить о том, кто настоящий коррупционер."

Источник: https://t.me/tirdea
Автор (ы): редактор Ксения ЛАВРОВА
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Курс валют
  Источник курса: cursbnm.md
Погода
Популярные статьи
Парламент XII созыва начал работу: созданы фракции, Постоянное бюро, формируются постоянные комиссии 🚨 Temu, AliExpress и Joom под ударом: дешёвые посылки в Молдове могут подорожать на треть BREAKING NEWS. Александру Мунтяну представил команду: новые обещания — старые лица Единство Патриотического блока оказалось дутым: ПСРМ и ПКРМ - сами по себе, Тарлев ушел в свободное плавание Настраиваемся на переход на зимнее время: когда и зачем В Молдове вслед за Русским домом "отправились" и группы дружбы с Россией и Беларусью 💥 США вводят санкции против крупнейших российских нефтяных компаний и требуют немедленного прекращения войны Парламент Молдовы сформировал Постоянное бюро и распределил комиссии Трам грозит "разбомбить" любую страну, с которой США начнет войну 🎉 Дубоссары отметили День города: исторический момент и духовное единство