«Lira & Iluminare»
Военная база в Бачое: политическая дискуссия вокруг объекта остается острой
Что такое «Кинжал»: характеристики российской гиперзвуковой ракеты
«Patriot» против С‑400: чего на самом деле стоят американские ЗРК и сколько их уже у Украины
«Пчелиный рой» - войны прошлого и современный опыт маневренной войны…
"Афганистан болит в душе моей": 33 года вывода советских войск из Афганистана
Вячеслав Самардак: Вооруженные силы России и Украины
Архивы публикаций
Голосование
Каковы, по вашему мнению, причины пандемии COVID-19?
08 ноя 2021, 10:58Просмотров: 1 361 Общество
В конгрессе США требуют вывести российские войска из Приднестровья
Палата представителей с подачи конгрессмена-демократа Уильяма Китинга призывает вывести войска и вооруженные сил России с территории Приднестровья.
«Палата представителей призывает вывести все силы и средства, принадлежащие российским службам безопасности или вооружённым силам, с суверенной территории Молдовы», — говорится в проекте резолюции по случаю 30-летия независимости Молдовы. (в США своих проблем нет? - прим.ред.)
Автор документа – американский конгрессмен-демократ Уильям Китинг. Именно он заявил о якобы «незаконном присутствии военных России» в Приднестровье и призвал «вывести оттуда все российские вооружённые силы».
Добавить комментарий
Молдова опередила Румынию и Россию по доле жителей, рожденных за рубежом 10:28Новолуние 14 июля откроет новый жизненный цикл: чего ждать всем знакам зодиака 08:00Проблемная кузина госпожи Президента: кадровый голод или двойные стандарты? 21:41Собор 12 апостолов 13 июля: как отмечают в Молдове - традиции, народные приметы и главные запреты 12:39Дрон Shahed взорвался у Копанки: что известно об инциденте и реакция властей Молдовы 09:41
Курс валют
Популярные статьи
Пенсионная реформа в Молдове: женщины выходят на пенсию в 62 года, для силовых структур готовят повышение до 50 лет
Объединение Молдовы и Румынии: инициатива прошла первый парламентский этап
Военная база в Бачое: политическая дискуссия вокруг объекта остается острой
Молдову накроет опасная жара до +41°C: синоптики объявили «красный» код
Коррупционный скандал в системе пенитенциаров: задержан директор «Прункула»
Магнитная буря и жара до +40°C: что ждет жителей Молдовы 30 июня
Проблемная кузина госпожи Президента: кадровый голод или двойные стандарты?
НАРЭ утвердило новые цены на услуги водоснабжения и канализации
Венесуэла после катастрофы: тысячи погибших, десятки тысяч пострадавших, чудесные спасения
Рынок недвижимости Молдовы: ввод жилья упал до минимума за 70 лет — анализ эксперта

