Общественная организация
«Lira & Iluminare»
Голосование
Каковы, по вашему мнению, причины пандемии COVID-19?

01 окт 2021, 18:33Просмотров: 999 Общество

Богдан Цырдя: Стамбульская конвенция нацелена на разрушение семьи, церкви, всей системы социальных связей...

Богдан Цырдя: Стамбульская конвенция нацелена на разрушение семьи, церкви, всей системы социальных связей...

Парламентское большинство в лице депутатов ПДС ратифицировали в первом чтении скандальную Стамбульскую конвенцию. Депутаты фракции Блока коммунистов и социалистов покинули зал заседаний в знак протеста. Депутат БКС Богдан Цырдя прокомментировал произошедшее и последствия, с которыми столкнется наше общество после принятия этой конвенции. Вот его комментарий без купюр. 

Уважаемые сограждане!

❗️Помните, когда мы вас предупреждали, что ПАС примет Стамбульскую Конвенцию? Многие крутили пальцем у виска.

⚡️Только что Конвенция была ратифицирована парламентом в первом чтении!!!

❗️Многие по сей день не понимают, какие угрозы заложены в этой конвенции.

🗣Она вовсе не о правах женщин. И даже не о правах геев и лесбиянок. Как раз наоборот!

💯Она нацелена на разрушение традиционной семьи, церкви, всей системы социальных связей. Уничтожаются понятия отца, матери, женщины....

⚡️Напомним, что в статье 4(3) конвенции дается определения пола как «социально сконструированные роли, модели поведения, действия и атрибуты, которые данное общество считает подходящими для женщин и мужчин».

⚡️То есть вы сами можете выбрать свой пол, изменить его, отрицать его и так далее!!! Пол - это не биологическая данность, а субьективное ощущение!

⚡️Отсюда появляются такие странные определения, как «трансгендеры», «бигендеры», «гендер-квиры», «агендеры» и тому подобное.

❓Знаете в чем беда с этой конвенцией?

⚡️Что таким образом, открывается путь для легализации трансгендеров, хирургической смены пола (в том числе детям), право мужчин-трансгендеров пользоваться женскими туалетами, участвовать в женских соревнованиях!

⚡️Статья 40 посвящена «сексуальным домогательствам» (или «харассменту»), к которым может быть причислен любой комплимент в адрес женщины, на работе или на улице. Любой знак внимания в отношении женщины «может создать пугающую, враждебную, унизительную или оскорбительную обстановку». И, конечно, "насильника" тут же возьмут под жесткий контроль целая сеть органов государства....

⚡️Более того, Конвенция обязывает государства создавать все "политические условия", преодолевая собственные традиции и обычаи, для реализации конвенции!

⚡️То есть любая активистка может зайти в церковь и потребовать, чтобы ее впустили в алтарь. Или сделали митрополитом... Или Бог еще знает что...

⚡️Два члена Совета Европы – Российская Федерация и Азербайджан – отказались от подписания Стамбульской конвенции.

⚡️Целый ряд стран, подписавших «Стамбульскую конвенцию», её не ратифицировали – Великобритания, Болгария, Армения, Венгрия, Украина, Чехия, Словакия, Литва и Латвия.

⚡️В то же время, первая из подписавших «Стамбульскую конвенцию» стран – Турецкая Республика – в 2021 году заявила о выходе из неё.

📢Сегодня многие еще мило улыбаются. Последствия все ощутят через 2-3 года.

Но маховик уже будет запущен!

Источник: https://t.me/tirdea
Автор (ы): редактор Ксения ЛАВРОВА
Tags: #Стамбульская_конвенция #ратификация
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: