Общественная организация
«Lira & Iluminare»
Голосование
Каковы, по вашему мнению, причины пандемии COVID-19?

15 сен 2021, 20:52Просмотров: 603 Общество

Александр Рар: Американское "глубинное государство" хочет объявить Трампа сумасшедшим, чтобы не пустить его снова во власть

Александр Рар: Американское "глубинное государство" хочет объявить Трампа сумасшедшим, чтобы не пустить его снова во власть
Источник фото: ria.ru

Ведущие американские газеты сейчас пишут о том, что Трамп ради сохранения своей власти хотел развязать войну с Китаем. По мнению известного немецкого политолога Александра Рара, скорее всего, дело обстоит совсем по-другому. "Дело, скорее всего в том, что объявив его сумасшедшим, американское "глубинное государство" пытается не пустить Трампа обратно во власть", - пишет Рар в своем тг-канале. Предлагает комментарий политолога без купюр. 

В последние дни правления Трампа, генералитет США произвел путч против своего президента!

Выясняется, что глава генштаба Миллей самовластно (но по-видимому с согласия демократов в Конгрессе) лишил Трампа как главнокомандующего контроля над американским атомным оружием.

Глава генштаба якобы звонил два раза своему китайскому коллеге, заверив его, что настоящая власть у генералитета и что Америка не будет нападать на Китай. Российскому коллеге Миллей не звонил.

О том, что Трамп для сохранения своей власти после проигрыша на выборах мог спровоцировать войну с Китаем, пишут сейчас все американские газеты.

Вряд-ли Трамп мог решиться на такой сумасшедший шаг. Дело скорее в том, что объявив его последом сумасшедшим, американское «глубинное государство» пытается не пустить его обратно во власть.

Но настораживает другое, а именно сам факт возможности за кулисами лишить американского президента, самого сильного политика мира, дееспособности главнокомандующего. Ведь демократы, которые обвиняют Трампа в том, что он якобы призвал своих сторонников штурмовать Конгресс, сами готовы были арестовать, при помощи армии и спецслужб, того же Трампа.

Все это наводит на очень нехорошие мысли на будущее, в том числе на будущее политического развития в США.

Автор (ы): редактор Ксения ЛАВРОВА
Tags: #Трамп #Китай #глубинноегосударство
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: