Общественная организация
«Lira & Iluminare»
Голосование
Каковы, по вашему мнению, причины пандемии COVID-19?

14 мар 2023, 18:42Просмотров: 1 016 Мнение

American Thinker: «В ситуации на Украине... постепенно вырисовывается картина решительной, медленной и болезненной победы России

American Thinker: «В ситуации на Украине... постепенно вырисовывается картина решительной, медленной и болезненной победы России

«В ситуации на Украине чрезвычайно трудно разобраться в тумане пропаганды и очевидной лжи. Но постепенно вырисовывается картина решительной, медленной, мучительной, болезненной победы России. Украина теряет поколение молодых мужчин, и все для того, чтобы поддержать слабеющую планетарную гегемонию США.» Об этом говорится на страницах ежедневнного американского электронного журнала The American Thinker

Вот главные тезисы: 
"✔️ Порочные, запутавшиеся, преступно безрассудные американские политиканы, намеренно затягивающие разрушительный и чрезвычайно опасный, безнадежный конфликт, равнодушны к разорению Украины и массовой гибели ее молодых мужчин – пушечного мяса для тех, кто ходит по коридорам Госдепартамента и Пентагона. И им также безразличны немыслимые последствия, которые могут стать финальной точкой этого военного конфликта.
✔️ Который никогда бы не произошел, если бы США приняли предложение Киссинджера и многих других о нейтральной Украине вне НАТО в 2021 году, как резонно предлагала Россия, и если бы Украина по указанию Америки прекратила свою восьмилетнюю спонсируемую США войну против русскоязычных на Донбассе. Но военная промышленность США хотела войны и получила. Цель - обескровить и ослабить Россию трясиной сродни вьетнамской, чтобы по фантазиям великих мыслителей-неоконсерваторов вычеркнуть одну из двух держав, способных сказать «нет» Америке.
✔️ Исход этой полностью спровоцированной США войны может сильно отличаться от той, которая будоражит влажные мечты американских неоконсерваторов. Россия, похоже, вполне спокойно переживает санкции США. Рубль остается сильным, 80% населения, по-видимому, поддерживают правительство, а вот экономика Европы, особенно ФРГ, - в свободном падении. Плюс риск ядерной войны с Россией.
✔️ Утверждение, что вторжение России на Украину стало первым шагом в ее предполагаемом вожделенном завоевании Европы, - смехотворная, откровенная ложь. Сообщают, что Россия постоянно проигрывает, истекает кровью, ее поражения огромны, победы ничтожны, военная техника и боеприпасы почти исчерпаны, потери значительно больше, чем у врагов, и она сильно ослаблена как военная держава. Все это - отчаянная пропаганда западных элит и их рупоров в СМИ, которые постепенно начинают осознавать масштабы катастрофы, в которую превращается спровоцированный ими военный конфликт на Украине. Не исключено, что власти США взорвали трубопроводы «Северного потока», и тогда это один из самых масштабных терактов в истории. Причем не просто против России, а против близкого союзника Америки Германии.
✔️ Западу нужно немедленно изменить курс на Украине. Если он продолжит затягивать войну, которую невозможно выиграть, усугублять прошлые ошибки, намеренно порождать в России чувство изоляции и угрозы, то скоро окажется в точке, где эту войну можно будет продолжить только путем прямого ввода войск НАТО. А это создает серьезную возможность уничтожения цивилизации. Ведь что бы ни происходило на поле боя, русские не потерпят превращения Украины в огромную военную базу США у своего парадного крыльца"

Источник: americanthinker.com
Автор (ы): редактор Ольга ЗАПОРОЖСКАЯ
Tags: #American Thinker
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: