Общественная организация
«Lira & Iluminare»
Голосование
Каковы, по вашему мнению, причины пандемии COVID-19?

22 сен 2021, 15:43Просмотров: 957 Мнение

Мнение: На Шефира покушение было совершено после ссоры с Зеленским

Мнение: На Шефира покушение было совершено после ссоры с Зеленским
Источник фото: На фото слева на право: Сергей Шефир, Владимир Зеленский,

Информагентства сообщают , что в первого помощника и бизнес-партнера Сергея Шефира совершено покушение. Стреляли по его автомобилю несколько человек и из автоматического оружия, но попали в водителя, который сейчас в реанимации с тремя пулями в теле. Сам Сергей Шефир отделался не самым легким, но только испугом. По автомобилю стреляли 18 раз! Комментарий политического эксперта Родиона Мирошника.

Покушение на Сергея Шефира совершено спустя несколько недель после его громкой ссоры с Зеленским, отзвуки которой даже просочились в СМИ. Шефир уже собирался покинуть Офис Зеленского, но не покинул. Как говорят в ближнем окружении Зе. главным выгодополучателем от ухода Шефира оказался бы Андрей Ермак - руководитель ОП, который ведёт бескомпромиссную борьбу за влияние на Зеленского, и Шефир ему в этом вопросе очень серьезный конкурент, учитывая давнюю историю взаимоотношений Зе и Шефира от КВН-щика из Кривого Рога до президента.

То что это было покушение, похоже ни у кого сомнений не вызывает. Да и сам акт произошёл в очень удобное время. Пока Зеленский и Ермак ходят по коридорам ГА ООН какой-то киллер не особо скрываясь расстреливает машину Шефира. Было это желание убить или передать последнее предупреждение, скоро узнаём, но ниточки к выгодаполучателю тянутся очень жирные.

Официальная точка зрения, что на нападение совершили "неонацисты". 

 P.S. Депутат партии "Слуга народа" заявил, что в покушении просматривается "российский след" (прим.ред. - ну а чей же еще?!) или, возможно, за этим "стоят олигархи".


первые фото с места:

 P.S. Депутат партии "Слуга народа" заявил, что в покушении просматривается "российский след" (прим.ред. - ну а чей же еще?!)

Источник: https://t.me/miroshnik_r
Автор (ы): Родион МИРОШНИК
Tags: #Шефир #Зеленский #покушение
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: