Общественная организация
«Lira & Iluminare»
Голосование
Каковы, по вашему мнению, причины пандемии COVID-19?

09 сен 2021, 11:42Просмотров: 1 507 Мнение

Владимир Букарский о Наталье Морарь и принципе воздаяния

Владимир Букарский о Наталье Морарь и принципе воздаяния
Источник фото: vox.publika.md

Комментарий руководителя Молдавского отделения Ассоциации православных экспертов Владимира Букарского без купюр

Не хочу выступать судьёй. Тем более не хочу злорадствовать.

Но о чём думала Морарь, когда, будучи студенткой МГУ, активно участвовала в травле пожилого декана социологического факультета Добренькова, у которого перед этим подонки убили дочь с её парнем?

О чём она думала, когда открыто гадила в стране, которая дала ей прекрасное образование, разжигала смуту, клеветала на руководство страны? Она ведь и после этого не перестала общаться со своими начальниками - Немцовым, Альбац, Навальным и прочими мерзавцами.

О чём она думала, когда, вернувшись в родную Молдову, приняла участие в перевороте и привела к власти откровенно бандитский режим Плахотнюка и Филата?

О чём она думала, когда созданный ею телеканал занимался грязью, делал мерзкие сюжеты про бывшего президента, про действующего мэра Кишинёва и членов их семей?

О чём она думала, когда её подчинённые обгаживали свою коллегу Елену Левицкую-Пахомову и выставляли фото её детей?

Не хочу писать модные банальности про "карму", но за всё надо нести ответственность. Наталья, надеюсь, это осознала на примере своих подчинённых, от которых получила достойный "привет", и никто из которых не осмелился выступить в её защиту.

Искренне желаю Наталье Морарь обрести счастье в личной жизни и обратиться к вере. Не обязательно в живого Бога. В честь, в порядочность, в справедливость, в воздаяние. В то, что ничто не остаётся безнаказанным.

И раз и навсегда перестать заниматься политикой - той сферой, где она, осознанно или неосознанно, уже причинила немало зла другим людям.



Сайт todaymoldova.com не несет ответственность за точку зрения автора

Источник: https://t.me/MegaVata
Автор (ы): Владимир БУКАРСКИЙ
Tags: #Морарь #Букарский
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: