Общественная организация
«Lira & Iluminare»
Голосование
Каковы, по вашему мнению, причины пандемии COVID-19?

08 сен 2021, 10:57Просмотров: 2 188 Общество

Медиаскандал или медиапиар?! Наталья Морарь утверждает, что ее шантажирует СИБ и... что у нее ребенок от Вячеслава Платона (ДОК)

Медиаскандал или медиапиар?! Наталья Морарь утверждает, что ее шантажирует СИБ и... что у нее ребенок от Вячеслава Платона (ДОК)

Наталья Морарь объявила  о выходе из совета директоров TV8 и сообщила, что Вячеслав Платон является отцом ее ребенка. Об этом известная журналистка сообщила на своей странице в соцсети. 

"Последние недели сотрудники СИБ шантажировали меня этими подробностями из моей личной жизни. Они хотят подчинить меня себе как журналиста, но этого никогда не будет. Ирония судьбы состоит в том, что это те же люди, которые ранее самоотверженно служили Плахотнюку.

Отец Рема - Вячеслав Платон, и я заявляю об этом, чтобы не было места больше шантажу в отношении меня и моего сына.

Многие из вас знают, что я часто называла TV8 своим первым ребенком. Понимая, что из-за меня канал тоже может получить удар, я приняла единственно правильное решение - взять перерыв и временно покинуть совет директоров телеканала, о чем я вчера объявила коллегам. Я остаюсь основателем TV8, к которому небезразлична больше, чем могли вообразить те, кто устроил на меня эту атаку», - написала на своей странице в соцсети Наталья Морарь.

 

Автор (ы): редактор Ксения ЛАВРОВА
Tags: #Морарь #Платон #TV8 #СИБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: