Общественная организация
«Lira & Iluminare»
Голосование
Каковы, по вашему мнению, причины пандемии COVID-19?

13 июл 2021, 18:58Просмотров: 1 020 Мнение

Фонд Стратегической культуры: Победа Санду и её партии – это полный разворот Молдавии на Запад по украинскому образцу

Фонд Стратегической культуры: Победа Санду и её партии – это полный разворот Молдавии на Запад по украинскому образцу

Выборы в Молдавии состоялись, с чем могут поздравить себя и победитель – партия «Действие и солидарность» (PAS) Майи Санду, и надзиравший за избирательным процессом посол США Дерек Хоган, и вложившие в победу «сандунистов» 56 миллионов евро европейские и американские фонды. Так считает эксперт Фонда Стратегической культуры Арина Цуканова

"Пьет шампанское", конечно, и Румыния. Для неё новая молдавская власть с румынскими паспортами – вроде перчатки на руку. Управлять Молдовой будет рука, перчатка – только камуфляж. Поэтому сегодня пьют шампанское и в Бухаресте, и в американском посольстве в Кишинёве, и в тысячах НКО разного пошиба, подъедавших все эти годы молдавскую государственность за деньги западных «благотворителей», - пишет в своей статье Арина Цуканова. 

Эксперт считает, что наступили времена, когда западные управляющие начнут последовательно готовить молдавское государство к поглощению Румынией.

"С этого пути без всяких опасений «расколоть общество» будет сметаться всё, представляющее угрозу курсу, начертанному для Молдавии Вашингтоном и Бухарестом. Победа Санду и её партии – это полный разворот Молдавии на Запад по украинскому образцу и нечего пытаться закрывать на это глаза", - констатирует эксперт Фонда Стратегической культуры.

Источник: www.fondsk.ru
Автор (ы): редактор Ксения ЛАВРОВА
Tags: #Санду #Хоган #румынизация
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: