«Lira & Iluminare»
Архивы публикаций
Голосование
Каковы, по вашему мнению, причины пандемии COVID-19?
Мужчине, который сообщил о бомбе в доме Майи Санду вынесли приговор

23 июля 2022 года, когда мужчина позвонил в «112» и сообщил, что подложил гранату в подъезд, где живет Майя Санду. Его приговорили к 1 году и 8 месяцев заключения.
Поскольку, «шутник» находится в бегах, его объявили в розыск. Еще в июле 2022 года, мужчина сообщил правоохранителям о том, что в доме, где проживает президент Майя Санду находится граната. Сотрудники полиции задержали мужчину, после чего он скрылся. Сообщается, что это не первое его преступление. Ранее его приговорили к 1 году лишения свободы условно с 3-летним испытательным сроком, после того как в 2020 году он позвонил в "112" и сообщил, что подложил гранату в собор "Рождество Господа".
Добавить комментарий
В Берлине появилась лазерная надпись: С Днем Великой Победы! 17:26Сколько лет живут домашние кошки? Профессиональный разбор 13:06Родился "в рубашке"! В Бендерах полуторагодовалыймалыш выпал из окна пятого этажа 12:44Уникальный случай в Молдове: Школьник в 10 лет вошёл в историю дайвинга! 12:36Свобода слова – реальность или мечта, лозунг или инструмент манипуляции? 10:47
Курс валют
Популярные статьи
Свобода слова – реальность или мечта, лозунг или инструмент манипуляции?
Уникальный случай в Молдове: Школьник в 10 лет вошёл в историю дайвинга!
Сколько лет живут домашние кошки? Профессиональный разбор
Родился "в рубашке"! В Бендерах полуторагодовалыймалыш выпал из окна пятого этажа
В Берлине появилась лазерная надпись: С Днем Великой Победы!