Общественная организация
«Lira & Iluminare»
Голосование
Каковы, по вашему мнению, причины пандемии COVID-19?

27 ноя 2023, 17:21Просмотров: 340 Событие / В Молдове

Непогода в Молдове: в застрявшем автомобиле умерло два человека

Непогода в Молдове: в застрявшем автомобиле умерло два человека
Источник фото: ipn.md

 

В автомобиле, застрявшем в снегу недалеко от села Кошкалия в Каушанском районе, были найдены два мертвых человека. Еще один мужчина был найден мертвым на дороге.

Спасатели отбуксировали и разблокировали автомобиль, в котором обнаружили двоих мертвых людей. Еще один человек был найден мертвым на дороге к селу Круглик в Криуленском районе.
Пресс-секретарь Генерального инспектората по чрезвычайным ситуациям Лилиана Пушкашу сообщила, что звонок в 112 поступил примерно в 08.00. Сотрудники ГИЧС выехали на место происшествия и вытащили автомобиль из снега. В машине были обнаружены мужчина и женщина без признаков жизни.
Пресс-секретарь Инспектората полиции Каушан Марианна Диденко сообщила, что оба тела направлены на судебно-медицинскую экспертизу для установления точной причины смерти.
В другом случае, в Криулянском районе, жертвой стал 48-летний мужчина из села Избиште. Пресс-секретарь Криулянского инспектората полиции Елена Бэетрэу сообщила, что правоохранителям было сообщено, что на земле на трассе, ведущей в село Круглик лежит мужчина. Видимых признаков насильственной смерти на его теле обнаружено не было.


Источник: ipn.md
Автор (ы): Рина Котова
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: