Общественная организация
«Lira & Iluminare»
Архивы публикаций
Голосование
Каковы, по вашему мнению, причины пандемии COVID-19?

18 дек 2023, 17:20Просмотров: 438 Событие / В Молдове

В Кишиневе из окна больницы упал пациент: он погиб

В Кишиневе из окна больницы упал пациент: он погиб
Источник фото: laf.md

Из окна больницы в Кишиневе выпал пациент. В последствии падения мужчина погиб.

Погибший 76-летний мужчина выпал из окна Муниципальной клинической больницы Святой Троицы. Трагедия произошла утром 18 декабря, сообщение в полицию поступило в 06:15.  

На место трагедии выехала оперативная группа, а также судмедэксперт. При осмотре тела следов насильственной смерти не обнаружено, кроме характерных для падения с высоты.

Начато расследование для установления всех обстоятельств произошедшего.

Источник: rupor.md
Автор (ы): Рина Котова
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Курс валют
  Источник курса: cursbnm.md
Погода
Популярные статьи
Беглый олигарх Плахотнюк заговорил перед экстрадицией: обращение к гражданам Молдовы накануне выборов «Огромный страх»: угрозы Трампа в адрес Сороса охлаждают деятельность американских некоммерческих организаций Кто откроет первое заседание нового парламента: музыкант или представитель оппозиции? Интрига сохраняется после отказа Воронина Астропрогноз на 23 сентября: энергия, интуиция и новые горизонты Опасный инцидент в Вашингтоне: вертолет с Трампом подвергся "лазерной атаке" В Приднестровье водят режим экономии газа Погода в Молдове на 23 сентября: тепло днем, прохладно ночью ✨ Гороскоп на неделю с 6 по 12 октября 2025 года: обновление и примирение ❄️🌊 Экстремальная погода в регионе: снег в Румынии и наводнение в Болгарии В Молдове стартовал парламентский выборный день — уже проголосовали известные лица