Общественная организация
«Lira & Iluminare»
Голосование
Каковы, по вашему мнению, причины пандемии COVID-19?

15 ноя 2023, 17:12Просмотров: 314 Событие / В Молдове

В Унгенах сотрудники пограничной полиции избили супругов в их квартире

В Унгенах сотрудники пограничной полиции избили супругов в их квартире
Источник фото: t.me/politiadefrontiera

Двое сотрудников Пограничной полиции, ворвались в квартиру в Унгенах и избили супружескую пару. Они были в униформе и пьяны.

В Пограничной полиции подтвердили, что в драке в городе Унгены участвовали двое сотрудников. Начато служебное расследование.

Хозяйку квартиры забрала машина скорой помощи, а одного из полицейских, который, как утверждается, был пьян, задержали. Второй пограничник сбежал.

Журналисты поговорили с дочерью избитых супругов. По словам Александры С., ее отец заканчивал ремонт в ванной и резал плитку. В какой-то момент к ним в квартиру ворвались двое сотрудников Пограничной полиции в форме, один из них явно пьяный.

"Они сказали папе, почему он шумит. Мой отец ответил им, что сейчас 12:00, он будет работать до 2:00, потом будет тихо. Один из них начал выкрикивать нецензурную лексику и наносить удары руками. Мама пыталась их успокоить, они ударили маму. Ухо у нее полно крови, ее забрала скорая, у папы разбито лицо", — рассказала Александра.

"Двое полицейских снимают квартиру здесь, на третьем этаже. Они были настолько пьяны, что даже не могли нормально говорить. У задержанного полицией рука была вся в крови, но он заявил полицейским, что ничего не делал. Я его спросила – почему рука в крови, если ты их не бил? Он говорит, что нервничал и ударил кулаком в стену. Мы опасаемся, что все будет замято", — рассказал один из соседей, очевидец происшествия.

Журналисты запросили комментарии у Пограничной полиции и Инспектората полиции, но пока не получили ответа.

Источник: unimedia.info
Автор (ы): Рина Котова
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: