«Lira & Iluminare»
Военный парад в Китае: откровенная ревность у Дональда Трампа

Дональд Трамп, об исчезновении которого недавно говорил весь мир, внимательно следил за грандиозныым военным парадом в Пекине и не мог скрыть своей ревности. Более того, он обвинил Си в заговоре против США.
- написал американский президент Си Цзиньпину.
Американски президент он призвал Си помнить роль США в победе над Японией.
- написал Трамп в сети Х.
О ревности Трампа написал и журналист Марк Стоун, который считает, что Трамп наблюдал за парадом в Пекине «с большой долей зависти».
- написал Стоун.
Трамп потребовал «упомянуть о той огромной поддержке и крови» американцев, которые тоже внесли свой вклад в победу над «недружественным иностранным захватчиком», видимо, имея ввиду милитаристскую Японию, которая сегодня союзник США.
В Кремле сочли «иронией» слова Трампа про «заговор против США» лидеров Китая, КНДР и РФ, которые вместе приняли участие в военном параде в Пекине.
- заявил помощник президента РФ Ушаков.