Общественная организация
«Lira & Iluminare»
Голосование
Каковы, по вашему мнению, причины пандемии COVID-19?

26 ноя 2021, 12:33Просмотров: 1 359 Событие / В регионе

Зеленский: 1 декабря на Украине готовится государственный переворот

Зеленский: 1 декабря на Украине готовится государственный переворот
Источник фото: www.president.gov.ua

Владимир Зеленский заявил, что получил информацию, что 1 декабря на Украине планируется государственный переворот. И более того, к подготовке переворота якобы привлекли укаинского олигарха Рината Ахметова.

Президент Украины Владимир Зеленский в ходе широкого общего с журналистами сегодня заявил, что у него есть информация о том, что на Украине готовится государственный переворот. Ориентировочная дата - 1 декабря. Более того, у Зе есть данные, что за переворотом стоит олигарх Ринат Ахметов. 

Зеленский уточнил, в ответ на вопрос известного телеведущего Савика Шурестера, что якобы  близкие к Ахметову люди обсуждают с россиянами тему о том, что "сегодня Ринат Ахметов готов включиться в организацию госпереворота".

Зеленский заявил, что "Ахметова втягивают в это" его близкое окружение. Ну а сам Зеленский, по его словам, не верит ни в какие "госперевороты".

Напомним, известный украинский журналист и телеведущий Дмитрий Гордон накануне публично заявил, что век Зеленского как президента сочтен и для него "он умер".  Гордон был самым рьяным "фолловером" Зеленского и "топил" за него на всех уровнях. Судя по всему тему госпереворота, хотя ее так нивелирует Зеленский, все-таки имеет место быть и Гордон что-то знает и "бежит с тонущего корабля". 


Источник: https://t.me/stranaua
Автор (ы): Ольга ЗАПОРОЖСКАЯ
Tags: #Зеленский #Зе #Гордон #Ахметов #Украина #госпереворот

Гость 26 ноября 2021 15:24
Нравится 0
0 комментариев 0 публикаций
Какое же ты ЧМО!!!! Смотреть противно.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: