«Lira & Iluminare»
Военная база в Бачое: политическая дискуссия вокруг объекта остается острой
Что такое «Кинжал»: характеристики российской гиперзвуковой ракеты
«Patriot» против С‑400: чего на самом деле стоят американские ЗРК и сколько их уже у Украины
«Пчелиный рой» - войны прошлого и современный опыт маневренной войны…
"Афганистан болит в душе моей": 33 года вывода советских войск из Афганистана
Вячеслав Самардак: Вооруженные силы России и Украины
Архивы публикаций
Голосование
Каковы, по вашему мнению, причины пандемии COVID-19?
25 ноя 2021, 11:35Просмотров: 1 497 Общество
Дмитрий Гордон: Зеленский для меня "умер" (ВИДЕО)
Украинский журналист Дмитрий Гордон 23 ноября в эфире "Украина 24" озвучил несколько острых тезисов в отношении президента Владимира Зеленского, главные из которых – "для меня Зеленский умер, нет его больше" и "страной теперь руководит Андрей Ермак".
Украинский журналист Дмитрий Гордон считает, что политическая карьера президента Украины Владимира Зеленского закончится по истечению его полномочий.
"Он (Зеленский) для меня умер, нет его больше. Править Зеленскому два с половиной года. Дальше - начало конца. Все что произошло с "вагнеровцами", свободой слова, с враньем бесконечным, коррупцией, которой он не положил конец, с реформами, из которых ни одна не сделана!", - сказал Дмитрий Гордон в эфире телеканала "Украина 24".
ВИДЕО:
Источник: https://t.me/smotri_media/4948
Автор (ы): редактор Ксения ЛАВРОВА
Tags: #Гордон #Зеленский
Добавить комментарий
Тараканье молоко, поцелуи белых медведей и 3D-печать комарами: в Цюрихе раздали Шнобелевские премии 10:00Зима для молдаван станет дороже: газ подорожал на 41%, расходы на компенсации сократили почти вдвое 13:00Пять землетрясений за сутки, а 1 сентября — новое: активность продолжается во Вранче 10:13Ярмарки, фермерские продукты и товары к школе: что ждёт жителей Кишинёва в выходные 08:01Лунное затмение 28 августа завершает летний коридор затмений: что это значит 17:19
Курс валют
Популярные статьи
9 августа — день почитания Великомученника Пантелеймона Целителя: почему святому молятся о здоровье и исцелении
Кто такие глимеры и почему их становится всё больше: новое поколение вне возраста
Коридор затмений августа 2026 года: почему этот период считают временем больших перемен
Газ по 20,30 лея: НАРЭ утвердило повышение тарифа для населения
Медовый Спас 14 августа: что означает праздник и какие традиции сохранились до наших дней
Мир «зеркальных» людей: сколько левшей живет в Молдове и как им приспособиться к праворукому миру
Голодный бунт в животе: почему кишечные бактерии начинают «есть» нас изнутри и как их остановить
Пять землетрясений за сутки, а 1 сентября — новое: активность продолжается во Вранче
Politico предупреждает о газовых рисках для Европы: хранилища Германии заполнены лишь на 47%
Зима для молдаван станет дороже: газ подорожал на 41%, расходы на компенсации сократили почти вдвое

