Общественная организация
«Lira & Iluminare»
Голосование
Каковы, по вашему мнению, причины пандемии COVID-19?

10 авг 2022, 20:29Просмотров: 626 Познание

Что должно быть в тайне. Мудрость веков

Что должно быть в тайне. Мудрость веков

Разные народы, разные культуры, разные цивилизация, а мудрость - одна. Вот что говорили древние мудрецы нужно обязательно держать в тайне.


1.Тайной для всех должны быть ваши планы на будущее. Помалкивайте до тех пор, пока задуманное не исполнится. Не рассказывайте даже самым близким людям. Любые наши идеи не только не идеальны, в них огромное количество слабых мест, по которым очень легко ударить и все разрушить.

2. Никогда не рассказывайте о своей благотворительности. Благое дело - большая редкость в этом мире, и именно поэтому ее надо беречь как зеницу ока. Не нахваливайте себя за хорошие дела. Гордость тут же увидит и отберет все то благо, которое пришло в результате этой благотворительности.

3. Табу должны быть разговоры с окружающими о ваших домашних делах и, тем более, семейных конфликтах. Мудрость гласит - "не выносите сор из избы". Запомните: чем меньше вы говорите о проблемах в своей семье, тем она будет крепче и стабильнее. Ссора — это избавление от негативной энергии, которая накопилась в процессе общения.

Источник: https://t.me/secretofpsychology
Автор (ы): Ольга ЗАПОРОЖСКАЯ
Tags: тайна секрет мудрость
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: