Общественная организация
«Lira & Iluminare»
Голосование
Каковы, по вашему мнению, причины пандемии COVID-19?

16 июл 2022, 22:00Просмотров: 420 Познание

Гороскоп на 17 июля для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 17 июля для всех знаков Зодиака

17 июля - 18 лунный день. Символы этого дня - Зеркало, Обезьяна - очень хорошо раскрывают его суть. Все с чем вы будете сегодня сталкивается является отражением вашей истинной сути. Например, вас кто-то обидел или грубо пошутил - вспомните, а в сами не высмеивали кого-то...  И наоборот. День идеален для анализа своих помыслов и поступков и исправления ошибок. В этот день вполне реально начать меняться к лучшему. В 18 лунный день лучше не лгать, не хитрить, не обманывать ни других, ни себя - все вернется сторицей очень скоро - ведь следующий лунный день 19 - Паук - один из худшых день Лунного календаря.

Теперь расскажам, что звезды рекоменуют каждую знаку Зодиака. 
♈️ Овен: Сегодня звезды советуют Овнам заняться внутренними делами - например, семейными. День располагает к сентиментальности. Он может обратить ваши мысли в прошлое или подчеркнуть роль тонких духовных нюансов, которые в повседневной суете остаются для вас «за кадром». Подходящий момент для отдыха, прогулок по забытым местам и доверительных бесед с близкими. Нежелательны новые инициативы. Уместен отдых.

♉️ Телец: Тельцам звезды подсказывают, что это прекрасный день для отдыха, и советуют им найти время для полного расслабления . Однако многим Тельцам будет претить полная пассивность. Полноценный отдых для них будет подразумевать близкое родственное или дружеское общение, а также интересное занятие, позволяющее им проявить долю изобретательности.


♊️ Близнецы: Сегодня звезды не запрещают Близнецам строить большие планы - но советуют помнить, что часто они оказываются расплывчатыми и идеалистичными. Вместо четкой программы действий велика вероятность выстроить очередной «замок на песке». Однако мечтания в этот день не так уж бесполезны: они могут навести на оригинальные мысли в текущих мелких делах, помочь визуализировать смутные догадки и ощущения.


♋️ Рак: Раков ждет эмоционально гармоничный день. Благодаря природной сенситивности многие Раки начнут предчувствовать приближение определенных приятных для себя событий - и ощущения их не обманут. Однако пока одни позитивные возможности приближаются, другие постепенно сходят на нет. Не теряйте время, если хотите с кем-то побеседовать «по душам», выразить свои тайные взгляды или изложить особое мнение.


♌️ Лев: Большинство Львов сегодня сентиментально, склонно к уединению, настроено на свою волну и восприимчиво лишь к чувствам самых близких людей. Возможна зацикленность на отдельных болезненных нюансах со склонностью прокручивать их в памяти. Исцелить внутреннюю драму поможет удачно выбранная музыка, ведение дневника, разговор с родственником, психологом, воображаемым собеседником или доверенным лицом.


♍️ Дева: Сегодня Девам не помешает отдых, включающий в себя дружеское или родственное доверительное общение. «Семейная» атмосфера поможет спокойнее относиться к текущим проблемам и увереннее смотреть в будущее, если в настоящем не все выглядит ровно. Это неплохой момент для корпоративной вылазки на природу или частной вечеринки .


♎️ Весы: Сегодня Весы могут оказаться на распутье, пройти через те или иные сомнения. Не исключены колебания, связанные с профессией, имиджем, деньгами, жилищными делами или решением семейных проблем. Многим Весам пригодится тайный источник сведений - например, в лице подчиненных. Не меньше, чем в информационной или материальной поддержке, представители знака начнут нуждаться в понимании и сочувствии.


♏️ Скорпион: Скорпионы могут использовать этот день по своему усмотрению, опираясь на собственное чутье и личные потребности. Он подходит для спокойного отдыха - но также хорош для погружения в литературные, исследовательские и творческие занятия, в совместное хобби с друзьями и решение внутренних задач бизнеса. Может появиться настрой для ухода в любовную или духовную жизнь, доверительной беседы с детьми.


♐️ Стрелец: Стрельцов день может сделать домоседами или виртуальными странниками, фантазерами, любителями музыки или кино, психологами или исследователями. Многие Стрельцы ощутят внутреннюю духовную связь с семьей, родиной, определенными местами или взглядами. Возможно предчувствие нового возврата к своим корням и истокам в близком будущем. Темой дня могут стать бытовые дела, семейные секреты, наследство.


♑️ Козерог: Сегодня звезды советуют уставшим Козерогам расслабиться и отдохнуть, а деятельным и предприимчивым представителям знака найти себе занятие по душе. Эмоциональное и духовное наполнение в эти сутки не менее важно, чем практический результат. Информация будет приходить не только прямыми путями, могут оказаться информативными намеки или слухи. Подходящий момент для завершения очень личного диалога.


♒️ Водолей: Водолеям звезды советуют не откладывать назревшие мелкие траты. Лучше не медлить с выбором лекарств, инструментов, напитков, бытовых аксессуаров и рабочих инструментов. Одновременно не возбраняются небольшие расходы «для души» . Разговоры этого дня могут касаться оплаты услуг или взаимодействия с коллегами по работе.


♓️ Рыбы: Сегодня Рыбы могут повиноваться своим привычкам и ощущениям. Многие Рыбы будут искусно вести разговор - или не менее искусно уходить от него, давая понять о своем мнении невербально. Их сильными сторонами будут воображение и проницательность. День подходит для личной переписки, литературного творчества, психологических консультаций, исследований на волнующие темы, бесед с детьми и родственниками. 

Источник: https://t.me/astroznak
Автор (ы): редактор Ксения ЛАВРОВА
Tags: #зеркало #гороскоп #Луна #зодиак
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: