Общественная организация
«Lira & Iluminare»
Голосование
Каковы, по вашему мнению, причины пандемии COVID-19?

11 июл 2021, 18:40Просмотров: 705 Познание

3 упражнения для отработки позитивного мышления

3 упражнения для отработки позитивного мышления

Хвалите себя, опишите свой идеальный день и учитесь видеть позитивные стороны даже в негативных ситуациях. Делайте регулярно эти три простые упражнения, и жизнь вскоре изменится к лучшему. 

Итак, вот они - волшебные упражнения способные изменить вашу жизнь:


• Хвалите себя регулярно и не только за большие победы. Одобрение заслуживает каждое самое малюсенькое ваше достижение.  Вам удалось преодолеть желание скушать после шести пирожное или выкурить еще одну сигарету - хвалите. Очень не хотелось, а вы убрались в квартире - хвалите. Сдеражались от гнева - хвалите. Встали в 6.00 и, несмотря на дождь, совершили утреннюю пробежку - хвалите. Список можно продолжить до бесконечности. Помните, наше внутреннее Я нуждается в поощрении.



• Опишите, как вы представляете свой идеальный день - во всех деталях, красочно. Делайте это очень эффективное упраждение хотябы раз в месяц. Скоро вы увидите, как реальный день приближается к идеальному. 


• Выпишите 5 положительных моментов из неприятного события. Поверьте - они есть. Через несколько месяцев такой практики мир перестанет быть недружелюбным - плохих событий в жизни станет намного меньше. Это практика действительно работает. 
Автор (ы): Ольга ЗАПОРОЖСКАЯ
Tags: #упражнение
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: