Общественная организация
«Lira & Iluminare»
Архивы публикаций
«    Ноябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Ноябрь 2025 (32)
Октябрь 2025 (97)
Сентябрь 2025 (54)
Август 2025 (45)
Июль 2025 (9)
Июнь 2025 (3)
Голосование
Каковы, по вашему мнению, причины пандемии COVID-19?

09 июн 2021, 14:34Просмотров: 1 238 Общество

Вячеслав Платон: Программа достижений Санду, все 44 пункта - это "идиотен" тест" (ВИДЕО)

Вячеслав Платон: Программа достижений Санду, все 44 пункта - это "идиотен" тест"

"Идиотен тестом" назвал Вячеслав Платон программу "достижений" Майи Санду. Свою позицию он представил на одном из частных телеканалов. Платон был очень эмоционален.

"Вы знаете, в Германии, когда водитель три раза нарушает правила движения его отправляют на "идиотен тест". Так вот Программа достижений Санду, все 44 пункта - это "идиотен" тест".

- Чужие заслуги переводит на себя,
- Санду разводит наше население - как мосты в Питере
- Президент Румынии привез нам вакцину, поделился. Санду тут где?
- Молдова вступила в программу COVAX в августе 2020 года. Программа оказала помощь нам, как самым бедным в Европе. Санду тут где, ее тогда на горизонте не было?
- Похвасталась, что Пфайзер появился благодаря Санду. Но это опять COVAX купила и распределила в Молдову.
- Это просто наглость беспросветная. Страна получает гуманитарную помощь, а Санду ставит себе это в заслугу. Это капец какой-то.
- Если я вам что-то дарю, то кто здесь достойный человек? Наверное, тот человек, который дарит, нет? А не тот, кто получает.
- А 38-й пункт! "Я не закрыла ворота" в ограде вокруг президентского Дворца...
- Ее нельзя в колхоз даже бухгалтером брать.
- Я не люблю мерзавцев и лицемеров, которые нагло врут, а люди с горящими глазами видят в них мессию. Это неправильно", - заявил Платон.

Особо он остановился на пункте 37.

"Пункт 37 достижений президента – она поменяла знак на улице Сфатул Цэрий! Это «гималаи» идиотизма! Ангела Меркель не знает об этом, мы напишем ей письмо и расскажем, что достижение молдавского президента – поменяла дорожный знак, вместо ограниченного движения теперь там могут ездить. Это уровень села! Мы обязательно напишем и в Еврокомиссию, чтобы они знали, с кем имеют дело. Они хотят дать 600 млн евро дуракам!" - заключил Вячеслав Платон.



Сайт todaymoldova.com не несет ответственность за точку зрения автора

ВИДЕО:

Источник: https://t.me/moldavskiyefir
Автор (ы): редактор Ксения ЛАВРОВА
Tags: #Платон #Санду
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Курс валют
  Источник курса: cursbnm.md
Погода
Популярные статьи
Парламент XII созыва начал работу: созданы фракции, Постоянное бюро, формируются постоянные комиссии 🚨 Temu, AliExpress и Joom под ударом: дешёвые посылки в Молдове могут подорожать на треть BREAKING NEWS. Александру Мунтяну представил команду: новые обещания — старые лица Единство Патриотического блока оказалось дутым: ПСРМ и ПКРМ - сами по себе, Тарлев ушел в свободное плавание Настраиваемся на переход на зимнее время: когда и зачем В Молдове вслед за Русским домом "отправились" и группы дружбы с Россией и Беларусью 💥 США вводят санкции против крупнейших российских нефтяных компаний и требуют немедленного прекращения войны Парламент Молдовы сформировал Постоянное бюро и распределил комиссии Трам грозит "разбомбить" любую страну, с которой США начнет войну 🎉 Дубоссары отметили День города: исторический момент и духовное единство