Общественная организация
«Lira & Iluminare»
Голосование
Каковы, по вашему мнению, причины пандемии COVID-19?

08 мар 2021, 13:14Просмотров: 778 Общество

Гордиенко официально представила видеоклип, с которым выступит на Евровидении-2021 (ВИДЕО)

Гордиенко официально представила видеоклип, с которым выступит на Евровидении-2021
Источник фото: t.me/eurasiamoldova

Молдавская певица Наталья Гордиенко официально представила видеоклип на песню "Sugar", с которой будет представлять Молдову на Международном музыкальном конкурсе «Евровидение-2021» в Роттердаме, сообщает телеграмм-канал Евразийская Молдова.

Песня "Sugar" - динамичная, веселая, позитивная, клип получился сексуальным и неоднозначным. Особо исушенные зрители могут заметить в постановке отдельные танцевальные па и некоторые композиционные решения очень напоминающие раннюю Леди Гага (прим.редакции).

Продюсером выступления Гордиенко в Роттердаме явяется народный ратист России Филипп Киркоров.

"Филипп Бедросович выступает продюсером проекта, а также соавтором композиции. Мы готовим новый материал. Это будет совершенно другая композиция, нежели в прошлом году. Презентовать ее мы будем в марте. О деталях рассказывать пока не буду. Мы будем презентовать композицию вместе с клипом. Сейчас я нахожусь на его съемках в Киеве, где мы работаем с потрясающей командой", - ранее сказала Наталья Гордиенко.

65-й Музыкальный конкурс «Евровидение-2021» пройдет в Нидерландан, в городе Роттердаме, в ограниченном формате из-за пандемии COVID-19.

Пока рассматривается несколько сценариев. Некоторые из артистов смогут присутствовать в Роттердаме, соблюдая физическое расстояние и часто проходя тестирование на COVID. Другие могут остаться дома и оттуда представить свою песню на конкурсе.

Конкурс был отменен в прошлом году после начала пандемии в Европе. В этом году полуфиналы пройдут 18 и 20 мая, а финал - 22 мая. В этом году в «Евровидении» участвует 41 страна.

ВИДЕО:

Источник: t.me/eurasiamoldova
Автор (ы): редактор Ксения ЛАВРОВА
Tags: Гордиенко Евровдение клип Гага конкурс Киркоров
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: