«Lira & Iluminare»
Архивы публикаций
Голосование
Каковы, по вашему мнению, причины пандемии COVID-19?
17 апр 2023, 18:28Просмотров: 423 Общество
Пограничная полиция Молдовы: поддержка кандидата на региональных выборах в нашей стране не является достаточным основанием для въезда (в страну)

Пограничная полиция Молдовы прокомментировала отказ во въезде в страну Президенту Республики Татарстан Рустаму Минниханову, пишет тг-канал Журналист. MD.
В сообщении Погранполиции говорится, что «поддержка кандидата на региональных выборах в нашей стране не является достаточным основанием для въезда (в страну)» и власти ранее просили российских чиновников воздержаться от вмешательства во внутренние дела Молдовы.
Так же пограничники заявили, что заявление российского чиновника о том, что его объявили «персоной нон-грата» не соответствует действительности.
Подписывайте на тг-канал Журналист. MD
Добавить комментарий
Топливо подешевеет на предстоящий weekend. НАРЭ установило референтные цены 12:34Египетская саранча подбирается к Молдове. Насекомое уже в Одесской области. Стоит ли беспокоиться об урожае? 14:36Простесты на Украине против ограничений полномочий НАБУ. Зеленский: "Мы слышим общество!" 13:01Полиция вновь задержала лидера партии "Шанс" 10:24Вернулся ретроградный Меркурий: до 11 августа ожидаются потрясения и срыв всех планов 17:58
Курс валют
Популярные статьи
Украина с 1 июля перешла на европейский стандарт напряжения в электросетях
Советник Трампа подверг жёсткой критике политику Майи Санду
Вернулся ретроградный Меркурий: до 11 августа ожидаются потрясения и срыв всех планов
Египетская саранча подбирается к Молдове. Насекомое уже в Одесской области. Стоит ли беспокоиться об урожае?
Полиция вновь задержала лидера партии "Шанс"
Топливо подешевеет на предстоящий weekend. НАРЭ установило референтные цены
Простесты на Украине против ограничений полномочий НАБУ. Зеленский: "Мы слышим общество!"