Общественная организация
«Lira & Iluminare»
Архивы публикаций
«    Ноябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Ноябрь 2025 (30)
Октябрь 2025 (97)
Сентябрь 2025 (54)
Август 2025 (45)
Июль 2025 (9)
Июнь 2025 (3)
Голосование
Каковы, по вашему мнению, причины пандемии COVID-19?

21 мар 2023, 10:18Просмотров: 549 Общество

Воронин запретил Старышу участвовать в акциях протеста, организованных партией «ШОР»

Воронин запретил Старышу участвовать в акциях протеста, организованных партией «ШОР»

Владимир Воронин заявил, что ПКРМ больше не участвует в акциях протеста, организованных партией "Шор" и он запретил участвовать в акциях  Константину Старышу, Диане Караман и Николаю Руссол. Об этом лидер коммунистов заявил на одном из частных телеканалов, сообщает тг-канал Выбор Молдовы.

Владимир Воронин не исключает, что у этих протестов есть реальные причины, связанные с увеличением счетов за энергопотребление, но считает, что повестка дня "Шор" не соответствует целям коммунистов.

Во время телеэфира у лидера ПКРМ спросили, какие у него отношения с партией "Шор", на что бывший президент сказал, что "отношений нет".

Более того, Воронин заявил, что запретил некоторым депутатам-коммунистам, таким как Константин Старыш, Диана Караман и Николай Руссол, участвовать в протестах "Шор".

"Я запретил, заявленная там повестка дня не соответствовала нашим целям и задачам", - пояснил лидер ПКРМ.

Источник: https://t.me/moldovaelections
Автор (ы): редактор Ксения ЛАВРОВА
Tags: #Воронин #Шор #ПКРМ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Курс валют
  Источник курса: cursbnm.md
Погода
Популярные статьи
Парламент XII созыва начал работу: созданы фракции, Постоянное бюро, формируются постоянные комиссии 🚨 Temu, AliExpress и Joom под ударом: дешёвые посылки в Молдове могут подорожать на треть Единство Патриотического блока оказалось дутым: ПСРМ и ПКРМ - сами по себе, Тарлев ушел в свободное плавание BREAKING NEWS. Александру Мунтяну представил команду: новые обещания — старые лица Настраиваемся на переход на зимнее время: когда и зачем 💥 США вводят санкции против крупнейших российских нефтяных компаний и требуют немедленного прекращения войны В Молдове вслед за Русским домом "отправились" и группы дружбы с Россией и Беларусью Трам грозит "разбомбить" любую страну, с которой США начнет войну Парламент Молдовы сформировал Постоянное бюро и распределил комиссии 🎉 Дубоссары отметили День города: исторический момент и духовное единство