«Lira & Iluminare»
Архивы публикаций
Голосование
У кого из перечисленных конкурентов наибольшие шансы на выборах в Парламент РМ 28 сентября 2025 года
07 дек 2022, 13:51Просмотров: 621 Общество
Newsweek: Украинская энергосистема может "полностью разрушиться в течение нескольких недель

Если российские удары продолжатся, украинская энергосистема может "полностью разрушиться в течение нескольких недель", об этом пишет авторитетное западное издание Newsweek.
По данным американского издания, в настоящий момент серьезно повреждено порядка 50% объектов энергетической инфраструктуры. В этой связи коллапса можно ожидать уже к Рождеству.
подписывайтесь на нас в telegram
вы можете оказать посильную поддержку нашему независимому проекту посредством перевода через систему
www.paypal.com на адрес todaymoldova@gmail.com
Добавить комментарий
Как люди используют ChatGPT: данные от OpenAI 13:4516 сентября в Молдове: солнечный вторник с лёгким ветерком 07:30Астропрогноз на 16 сентября: Луна в Тельце принесёт гармонию и стабильность 07:099/11 — день, который навсегда оставил след в памяти человечества 09:27Прогноз погоды для Молдовы на четверг, 11 сентября 08:05
Курс валют
Популярные статьи
«Молдовагаз» будет обеспечивать поставки газа в Приднестровский регион до марта 2026 года
Астрологический прогноз на 23 августа 2025 года
Сегодня в Молдове официально стартует избирательная кампания парламентских выборов 28 сентября
«Патриоты Молдовы» объявили о рестарте партии
Астрологический прогноз на сентябрь 2025 ✨
Рубио: Путин готов встретиться с Зеленским
С 24 августа на КПП Галац–Джурджулешть вводится координированный контроль
СМИ: в Гагаузии активист PAS оказался в центре скандала
ЦИК: за рубежом будет открыт 301 избирательный участок
СРОЧНО! Во Львове убит бывший глава Верховной Рады Украины Андрей Парубий