Общественная организация
«Lira & Iluminare»
Голосование
Каковы, по вашему мнению, причины пандемии COVID-19?

27 сен 2022, 12:58Просмотров: 535 Общество

Европа готовится к последствиям ядерных ударов по Украине?

Европа готовится к последствиям ядерных ударов по Украине?

В Европе происходят мало кем замеченные действия, на которые обратил внимание и систематизировал тг-канал Евразийская Молдова.

Согласно выкладке на тг-канале Евразийская Молдова, следующие "движения" на Западе указывают на то, что в Европе готовятся к последствиям ядерных ударов по Украине. 

▪️Командование сухопутных войск НАТО в Европе в закрытом режиме выставило 34 контракта на техническое обслуживание инженерных коммуникаций и сооружений бункерного типа, прокладку взрывозащищённого кабеля, ремонт и техническое обслуживание бронеавтомобилей и бронетехники свыше 25 тонн, IT-инжиниринг.
▪️С 1 октября оплата труда и сверхурочной работы для офицеров НАТО и сотрудников штабов будет увеличена на 28%.
▪️С понедельника стартует закупка медикаментов, преимущественно для борьбы с радионуклидами и постоблучением, на которые Еврокомиссия выделила вчера €1,6 млрд.
▪️В усиленный режим работы с понедельника также переходят все спецслужбы ЕС и усиливается вооруженная охрана всех провластных зданий, воинских частей, складов боеприпасов и провианта всех категорий.
▪️Органы контрразведки Франции, Италии, ФРГ, Бельгии, Нидерландов, Финляндии, Швеции и стран Балтики приведены в усиленный режим готовности.
▪️С 25.09 отменяются все отпуска для кадровых сотрудников Министерств обороны стран ЕС.
▪️Сегодня ночью к аэропорту Жешув переброшен полк ПВО и 45 тонн боеприпасов к установкам. Дополнительные силы охраны переброшены к военной базе Раммштайн.
▪️С пятницы во Львове организуется закрытый квартал для переезда Верховной Рады, организация проживания самих депутатов и членов их семей.
Источник: https://t.me/eurasiamoldova
Автор (ы): Ольга ЗАПОРОЖСКАЯ
Tags: #Украина #Европа #ядерныйудар
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: