Общественная организация
«Lira & Iluminare»
Голосование
Каковы, по вашему мнению, причины пандемии COVID-19?

21 дек 2021, 23:20Просмотров: 1 720 Общество

США вооружают Молдову не просто так

США вооружают Молдову не просто так
Источник фото: alfanews.md

Комментарий бывшего руководителя контрразведки Службы информации и безопасности РМ по недавним антироссийским действиями молдавских властей опубликовал тг-канал Выбор Молдовы 

Бывший сибовец говорит, что США полностью контролирует в Молдове власть и всю ситуацию. Военные борта из США приземляются в Кишинёве по такому же принципу, как в Украине или Грузии. Вооружают Молдову не просто так.

“На самом деле, может быть, готовят атаку на Приднестровье. Но мы этого точно, конечно, не знаем… Под тем соусом, что Россия готовится напасть на Украину, Америка готова руками Украины напасть на Донбасс. Заодно могут и здесь, у нас, попробовать уничтожить Приднестровье – полностью заблокировать со всех сторон. Это далеко идущие стратегические планы. И почва благодатная. потому что власти Молдовы – полностью подчинены США, которые их контролируют”, – заявил он.

По его мнению, жители Молдовы стали платить за газ намного больше, потому что мы страдаем из-за нынешних властей, которые только ждут отмашки из Вашингтона и готовы выполнять все приказы из Белого дома.

“Страдали и будем страдать. В руководстве Молдовы есть предатели, которые считают своей родиной Румынию”, - сказал он. 

Источник: https://t.me/moldovaelections
Автор (ы): редактор Ксения ЛАВРОВА
Tags: #США #Молдова
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: