Общественная организация
«Lira & Iluminare»
Голосование
Каковы, по вашему мнению, причины пандемии COVID-19?

31 окт 2021, 13:24Просмотров: 1 461 Общество

ШОК! Гросу пошел в народ агитировать за вакцинацию и... тут же в поле сделать прививку

ШОК! Гросу пошел в народ агитировать за вакцинацию и... тут же в поле сделать прививку
Источник фото: t.me/KpMoldova

Даже благие намерения в ПДС все как-то через "заднее крыльцо" реализуются. Целый спикер парламента Гросу решил просвятить граждан в необходимости вакцинации и пошел в народ в сопровождении медперсонала с вакцинами. В результате "убежденные" вакцинировались тут же на месте, прямо на улице, на дороге, в поле... Фотофакты приводит КП в Молдове.



Наша редакция - убежденные сторонники вакцинации, и сами вакцинировались уже. Но мы никому не навязываем свою позицию. По нашему мнению, власти должны научно-популярно, обоснованно убеждать людей. Но то, что делают пасовсцы ни в какие рамки не вписывается.

Спикер Парламента Игорь Гросу и его сотоварищи-сопартийцы пошли в народ уговоривать вакцинироваться и, чтобы (видимо) потом не передумали, тут же вакцинируют.

Не нужно быть врачом, чтобы усмотреть в этом нарушение санитарных норм. 

Фотофакт - прямо картина маслом:

В селе, на улице, старик заголяет плечо, и ему тут же на холоде и ветру колят вакцину! Как это возможно?! А где внесение данных в компьютер, а где журнал учета? А этому мужчине и другим таким же показали пузырек с вакциной? Они подписался о том, что понимают, что делают? Как со второй дозой вакцины? А какую вакцину делают, а может просроченную?!

Или так один раз укололи, пропиарились, а дальше, как получится?!

И где объявление Минздрава о том, что будет проводиться такая вакцинная акция? Или это самодеятельность, без согласования с органами здравоохранения, а вакцины тогда откуда?

Вопросов больше, чем ответов. Надеемся, что в понедельник Минздрав как-то прояснит ситуацию.

 

Прим.ред.  - Наша страна находится всет-таки не в условиях войны, чтобы в полевых условиях медицинские процедуры делать! А вы, как думаете?!


 

 

Источник: https://t.me/KpMoldova
Автор (ы): Ксения ЛАВРОВА
Tags: #вакцина #Гросу #PAS
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: