Общественная организация
«Lira & Iluminare»
Голосование
Каковы, по вашему мнению, причины пандемии COVID-19?

25 окт 2021, 10:21Просмотров: 732 Общество

Александр Гинцбург: 80 % заболевших якобы после прививки "Спутником" - купили сертификаты

Александр Гинцбург: 80 % заболевших якобы после прививки "Спутником" - купили сертификаты

Директор НИЦ имени Н.Ф. Гамалеи (разработчика российской антиковедной двуфазной векторной вакцины)  Александр Гинцбург заявил, что  «Спутник V» подтвердил свою эффективность в десятках стран и показал безопасность для репродуктивной функции. Гинцбург подчеркнул, что если после вакцинации происходит заражение, то в 80% случаев - у этих пациентов купленные сертификаты, чему есть неопровержимые доказателства. Достаточно сделать анализ крови. 

Директор НИЦ имени Н.Ф. Гамалеи Александр Гинцбург рассказал , что более чем за год применения «Спутник V» подтвердил свою эффективность не только в России, но и в десятках других стран.

«Вакцина больше года в гражданском обороте, и не только у нас в стране. Аргентина, где, мне кажется, уже больше 13 млн человек провакцинировались «Спутник V», Мексика, Венгрия, еще полтора десятка стран: Кувейт, Арабские Эмираты — регулярно Минздрав публикует отчеты о безопасности, и никаких нареканий нет. И никакой заинтересованности хвалить излишне «Спутник V» у них нет», — заявил Александр Гинцбург.

Он также отметил что российский препарат безопасен для репродуктивной функции, тогда как перенесенный в тяжелой форме COVID-19 сильно влияет на возможность оплодотворения и зачатия ребенка.

Директор Национального центра эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Александр Гинцбург такде подчекрул, что если вакцинированные якобы «Спутником V» тяжело заболевают, как показывают данные, это люди, которые, к сожалению, воспользовались теми сертификатами, которые они купили, поддельными сертификатами.

«Среди них 80% те, которые купили. Проверить, вакцинировался ли человек «Спутником V» или нет, можно с помощью специального анализа на наличие маркеров препарата. Мы видим, что у людей отсутствуют эти маркеры в 80% случаев», - заявил Гинцбург. 

Источник: tass.ru
Автор (ы): Ольга ЗАПОРОЖСКАЯ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: