Общественная организация
«Lira & Iluminare»
Голосование
Каковы, по вашему мнению, причины пандемии COVID-19?

22 июл 2021, 18:44Просмотров: 795 Общество

ВЗГЛЯД.РУ: Газпром готов к продолжению транзита газа через Украину и после 2024 года

ВЗГЛЯД.РУ: Газпром готов к продолжению транзита газа  через Украину и после 2024 года

Российский "Газпром" готов к продолжению транзита газа через Украину и после 2024 года, исходя из экономической целесообразности и состояния газотранспортной системы страны, заявил глава концерна Алексей Миллер.

По словам Миллера, "Газпром" готов увеличить транзит газа через Украину, но этот вопрос должен решаться на рыночных условиях и по рыночным ценам.

Напомним, продолжение «украинского транзита» было одним из условий сделки по «Северному потоку-2» между США и Германией.

При этом заместитель министра иностранных дел России Александр Грушко ранее указал на противоречивость действий США, которые, по его словам, с одной стороны, прилагают «титанические усилия» для отключения Европы от российского газа и вынуждения ее закупать американское топливо, а с другой — требуют сохранить транзит российского сырья через Украину.

Кроме того, Киев сам говорит о необходимости избавиться от газовой зависимости от России, добавил замминистра.

Источник: https://t.me/vzglyad_ru/31462
Автор (ы): редактор Ксения ЛАВРОВА
Tags: #Газпром #Украина #Миллер

kazlentakz 29 сентября 2021 19:40
Нравится 0
0 комментариев 0 публикаций
Вышедшие новые события Казахстана, какие пользователи имеют возможность читать на указанном веб-издании обновляются каждый полчаса, чтоб указать пользователям сети точно свежую и реальные информацию по всему стране и еще в других странах. Интернет издание гороскоп весы, где Вы сумеет увидеть новые ситуации к тому же стать непрестанно у направлении всего, что случается в рамках нашей с вами государстве предоставляет для вашего комфорта применять с целью скоропостижного обращения к теме разделы определенной обсуждения. Для большего комфорта читатель Казахстана сможет беглол плюс легко перейти на актуальную раздел: страны, политика, соревнования, туры, наука, предпринимательство, телевиденье, экономика к тому же иные популярные загаловки, которые охватывают самые интересные проишествия. Собственно на главной страничке пользователь неизменно могут созерцать последние https://kazlenta.kz/ новости и кликнуть по свежую публикацию или еще употребить строчку скорого написания по первым словосочетанием, еще читатель имеет возможность авторизировать новый личный кабинет, чтоб хранить актуальные параграфы также комментировать ситуации. Все публикации лишь на единственном ресурсе только у нас!

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: