Общественная организация
«Lira & Iluminare»
Архивы публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Октябрь 2026 (37)
Сентябрь 2026 (36)
Август 2026 (15)
Июль 2026 (20)
Июнь 2026 (10)
Май 2026 (16)
Голосование
Каковы, по вашему мнению, причины пандемии COVID-19?

20 июн 2024, 15:57Просмотров: 1 001 Мнение

Олег Косых: в молдавской власти доминирует всеобъемлющая жажда денег

Олег Косых:  в молдавской власти доминирует всеобъемлющая жажда денег
Источник фото: facebook

По словам вице-председателя Партии развития и объединения Молдовы Олега Косых, евроинтеграция, патриотизм, капитализм, борьба с коррупцией, социализм, национальная идея — это все фантики для основной молдавской скрепы — всеобъемлющей жажды денег, сообщает тг-канал Sputnik Молдова.

"Это проявляется в любой сфере, где требуется применение человеческих усилий — от государственной службы, где за решение вопроса надо платить, до общественных дел, которыми в теории следует заниматься бескорыстно, а на практике неправительственные организации без соответствующего гранта и мизинцем не пошевелят", - считает Олег Косых.

Автор (ы): Ольга ЗАПОРОЖСКАЯ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Курс валют
  Источник курса: cursbnm.md
Погода
Популярные статьи
История вашего бизнеса может представить Кишинёв на европейском конкурсе ECoSR 2027: мэрия объявила приём заявок «Страна подошла к черте»: Тарлев поддержал инициативу об отстранении Санду Школу закрыли, автобус дали, а дорогу так и не отремонтировали: 56 детей из Хыртопа ездят по бездорожью «Везде была кровь»: что произошло на борту Flydubai — хронология событий Оппозиция запустила процедуру импичмента: 46 депутатов требуют отстранить Майю Санду от должности Le Monde: Путин предупредил — ввод европейских войск в Украину означает «войну против России» «Воды практически не осталось»: Чебан показал резко обмелевший Днестр у Сорок Анатолий Кашпировский умер в 87 лет: год назад у него родилась дочь Музыка, танцы и кухня разных народов: Кишинев отметит 25-й Фестиваль этносов Платить придется больше? Как налоговая политика-2027 ударит по кошельку жителей Молдовы