«Lira & Iluminare»
Военная база в Бачое: политическая дискуссия вокруг объекта остается острой
Что такое «Кинжал»: характеристики российской гиперзвуковой ракеты
«Patriot» против С‑400: чего на самом деле стоят американские ЗРК и сколько их уже у Украины
«Пчелиный рой» - войны прошлого и современный опыт маневренной войны…
"Афганистан болит в душе моей": 33 года вывода советских войск из Афганистана
Вячеслав Самардак: Вооруженные силы России и Украины
Архивы публикаций
Голосование
Каковы, по вашему мнению, причины пандемии COVID-19?
19 июн 2021, 16:46Просмотров: 1 608 Мнение
Дмитрий Дьяков: Досрочные парламентские выборы могут обернуться трагедией для Молдовы
Досрочные парламентские выборы могут обернуться трагедией для Молдовы, считает почетный председатель Демократической партии Дмитрий Дьяков, передает тг-канал Выбор Молдовы.
Дмитрий Дьякову считает, что досрочные парламентские выборы могут обернуться трагедией для Молдовы, в случае, если партии, прошедшие в парламент, не смогут договориться о формировании правительства.
Дьяков не исключает, что за июльскими досрочными выборами вскоре последуют ещё одни.
Опросы общественного мнения указывают на то, что они одно формирование не получит 51 портфель депутата, а значит, не сможет назначить правительство без формирования альянса.
Добавить комментарий
Приднестровье, беспилотники и безопасность: о чём договорились Зеленский и Тофан в Киеве 21:31Ирина Влах потребовала увеличить компенсации за отопление и защитить жителей Молдовы от роста цен 15:20Зеленский назвал «красные линии» Украины: отказ от нейтралитета, сохранение армии и условия прекращения ударов по России 13:47Осень ещё удивит: какой будет погода 26 октября и почему стоит взглянуть на ночное небо 08:00Европу охватила волна протестов: сотни задержанных, пожары и столкновения с полицией 17:52
Курс валют
Популярные статьи
Погода в Молдове 24 октября: дожди отступают, осень дарит передышку, а ночь принесёт лишний час сна
Судья Марина Русу заявила о неравенстве в оплате труда госслужащих: протест у парламента сопровождался резкими заявлениями и перепалкой
Днестр мелеет, власти спорят: Чебан требует ответов, Тофан говорит о засухе и необходимости обеспечить людей водой
«Страна подошла к черте»: Тарлев поддержал инициативу об отстранении Санду
Школу закрыли, автобус дали, а дорогу так и не отремонтировали: 56 детей из Хыртопа ездят по бездорожью
«Везде была кровь»: что произошло на борту Flydubai — хронология событий
Оппозиция запустила процедуру импичмента: 46 депутатов требуют отстранить Майю Санду от должности
«Воды практически не осталось»: Чебан показал резко обмелевший Днестр у Сорок
От дождей к солнечным дням: чего ждать от погоды в Молдове с 19 по 25 октября
До 49 литров осадков на квадратный метр: в Кишинёве объявлен жёлтый код

