«Lira & Iluminare»
Архивы публикаций
Голосование
Каковы, по вашему мнению, причины пандемии COVID-19?
19 апр 2021, 10:03Просмотров: 830 СтоЛИЦа
"Школьные" троллейбусы вновь вышли на маршруты

Согласно решению муниципальной комиссии по общественному здоровью, с сегодняшнего дня дети возвращаются в школы и детсады. В виду этого RTEC вновь вывел на линии троллейбусы, которые будут перевозить только школьников.
Итак, в период с 6.50 до 9.00 часов каждый четвёртый троллейбус маршрутов № 2, 8, 10, 12, 22, 25 и дополнительный маршрут “D” будет перевозить исключительно детей, их сопровождающих, воспитателей и учителей.
Добавить комментарий
9/11 — день, который навсегда оставил след в памяти человечества 09:27Прогноз погоды для Молдовы на четверг, 11 сентября 08:05COVID-19 в Молдове: число случаев растёт, более трети заражённых — дети 15:49Минэнерго: Более 90% необходимого объёма газа на отопительный сезон закуплено 11:38Погода в Молдове на 10 сентября — пасмурное утронь, а затем тёплый день 08:15
Курс валют
Популярные статьи
«Молдовагаз» будет обеспечивать поставки газа в Приднестровский регион до марта 2026 года
Астрологический прогноз на 23 августа 2025 года
Сегодня в Молдове официально стартует избирательная кампания парламентских выборов 28 сентября
«Патриоты Молдовы» объявили о рестарте партии
Астрологический прогноз на сентябрь 2025 ✨
Рубио: Путин готов встретиться с Зеленским
С 24 августа на КПП Галац–Джурджулешть вводится координированный контроль
СМИ: в Гагаузии активист PAS оказался в центре скандала
ЦИК: за рубежом будет открыт 301 избирательный участок
СРОЧНО! Во Львове убит бывший глава Верховной Рады Украины Андрей Парубий