Общественная организация
«Lira & Iluminare»
Архивы публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 
Февраль 2026 (3)
Январь 2026 (61)
Декабрь 2025 (35)
Ноябрь 2025 (53)
Октябрь 2025 (97)
Сентябрь 2025 (54)
Голосование
Каковы, по вашему мнению, причины пандемии COVID-19?

11 янв 2021, 19:33Просмотров: 1 349 Событие / В регионе

Санду едет к Зеленскому

Санду едет к Зеленскому

Завтра, 12 января, Майя Санду отправится с официальным визитом в Киев, на автомобилях...

Как говорится на официальном сайте президента РМ, Майя Санду отправится на встречу со своим украинским визави Владимиром Зеленским во главе делегации из 10 человек, включая фотографа и видеооператора. 

СМИ сообщают, что путь от Кишинева до Киева - молдавская делегация преодолеет на автотранспорте.

Президентский кортеж вначале отправится к КПП Паланка - 150 км от Кишинева, а затем уже по территории Украины в Киев - еще 500.

Путь займет, как минимум, 8 часов, да и дороги на Украине далеки от европейских. На самолете до Киева - меньше часа. Вопрос "зачем?" был выбран такой способ перемещения для главы государства остается открытым.

 




Источник: t.me/HouseOfCardsEurope, presedinte.md
Автор (ы): Ксения ЛАВРОВА
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Курс валют
  Источник курса: cursbnm.md
Погода
Популярные статьи
Предупреждение экс-генерала США: «коалиция желающих» должна быть достаточно жёсткой, чтобы сдержать Россию Молдавский «каннибал Лектор»: новые шокирующие подробности преступлений Степана Гэинэ из Новоаненского района В Одессе предложили заменить Пушкина на Трампа: в мэрию подали резонансную петицию Отчёт Совета Европы: Республика Молдова системно нарушает фундаментальные социальные права своих граждан. Неделя, которая расставит всё по местам: гороскоп на 12–18 января 2026 года «Patriot» против С‑400: чего на самом деле стоят американские ЗРК и сколько их уже у Украины Упрощение подачи и оплаты НДС в Молдове: новые правила вступили в силу с 1 января 2026 года Трамп о «супероружии»: США обладают невиданными вооружениями — правда и спекуляции вокруг «звукового» оружия в Венесуэле Холокост в Молдове: преступление, о котором нельзя забывать От фамилий к словам: как имена людей стали частью русского языка